2026年 2025年 2024年 2023年 2022年 2021年 2020年

您当前的位置:首页 > 26年招标

上海市第六人民医院安徽医院采购多舱全自动清洗消毒机公开招标公告

时间:2026-09-02 12:12  十环招标网 整理  来源:安徽省立医院   作者:
该信息在十环招标网档案: 招标公告信息说明:
所在栏目:26年招标
十环招标网信息编号:327666
26年招标信息阅读方式:免费
以下招标公告信息由:
安徽省立医院机构发布,
从26年招标正文以下信息本站不做任何修改.
----------------------------------招标机构发布信息原文:-----------------------


公告信息:
采购项目名称上海市第六人民医院安徽医院采购多舱全自动清洗消毒机
品目

PJT十环招标网

采购单位安徽省立医院
行政区域安徽省公告时间2026年09月02日 12:12
获取招标文件时间2026年09月01日至2026年09月08日
每日上午:00:00 至 11:59  下午:12:00 至 23:59(北京时间,法定节假日除外)
招标文件售价¥0
获取招标文件的地点优质采云采购平台 (www.youzhicai.com)
开标时间2026年09月23日 09:00
开标地点优质采云采购平台 (www.youzhicai.com)
预算金额¥300.000000万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人于潍潍
项目联系电话18010874352
采购单位安徽省立医院
采购单位地址安徽省合肥市庐阳区庐江路17号
采购单位联系方式0551-62283815
代理机构名称安徽省招标集团股份有限公司
代理机构地址安徽省合肥市包河区紫云路888号安徽省招标集团总部基地
代理机构联系方式18010874352
十一、其他事项:





------------------------------------招标信息结束----------------------------


标签: 安徽   医院   采购   上海市   民医院   全自动   公开招标

上一篇: 大庄镇散渡河流域防雹网采购项目招标公告
最新5000条招标信息列表: 滚动招标
相关文章


-------------------------------------友情提示:--------------------------------

该信息网址:

注意:本站点所有信息全部免费浏览,来源于安徽省立医院地政府采购网站,本站不做任何修改以及联系方式屏蔽,其真实性需要使用者自己确认,十环网26年招标所有信息均为免费公开查询,不承担任何商业责任!如果26年招标有涉及到虚假和隐私信息,需要删除的请使用以下方式联系我们,我们将在第一时间处理! 更正或删除信息请发邮件:59922383@qq.com