2026年 2025年 2024年 2023年 2022年 2021年 2020年

您当前的位置:首页 > 26年招标

浙江建友工程咨询有限公司关于2026年莫干山高架(余杭段)和上塘高架(余杭段)养护项目的公开招标公告

时间:2026-09-02 14:47  十环招标网 整理  来源:杭州市余杭区综合行政执法局   作者:
该信息在十环招标网档案: 招标公告信息说明:
所在栏目:26年招标
十环招标网信息编号:327805
26年招标信息阅读方式:免费
以下招标公告信息由:
杭州市余杭区综合行政执法局机构发布,
从26年招标正文以下信息本站不做任何修改.
----------------------------------招标机构发布信息原文:-----------------------


公告信息:
采购项目名称2026年莫干山高架(余杭段)和上塘高架(余杭段)养护项目
品目

QPp十环招标网

采购单位杭州市余杭区综合行政执法局
行政区域浙江省公告时间2026年09月02日 14:47
获取招标文件时间2026年09月02日至2026年09月22日
每日上午:00:00 至 00至12:00:00  下午:12:00 至 00至23:59:59(北京时间,法定节假日除外)
招标文件售价¥0
获取招标文件的地点政采云平台线上获取
开标时间2026年09月22日 14:00
开标地点政采云平台(https://www.zcygov.cn/)
预算金额¥574.000000万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人梅工
项目联系电话17826732531
采购单位杭州市余杭区综合行政执法局
采购单位地址余杭区五常街道西坝路49号友谊综合楼2号楼
采购单位联系方式0571-88729352
代理机构名称浙江建友工程咨询有限公司
代理机构地址浙江省杭州市余杭区中泰街道南湖大厦1912
代理机构联系方式17826732531
十一、其他事项:





------------------------------------招标信息结束----------------------------


标签: 浙江   项目   余杭   公开招标   高架   工程咨询   公告

上一篇: 佳木斯市中医医院碎石机(含超声)采购项目招标公告
最新5000条招标信息列表: 滚动招标
相关文章


-------------------------------------友情提示:--------------------------------

该信息网址:

注意:本站点所有信息全部免费浏览,来源于杭州市余杭区综合行政执法局地政府采购网站,本站不做任何修改以及联系方式屏蔽,其真实性需要使用者自己确认,十环网26年招标所有信息均为免费公开查询,不承担任何商业责任!如果26年招标有涉及到虚假和隐私信息,需要删除的请使用以下方式联系我们,我们将在第一时间处理! 更正或删除信息请发邮件:59922383@qq.com