2026年 2025年 2024年 2023年 2022年 2021年 2020年

您当前的位置:首页 > 26年招标

武汉市自然资源和城乡建设局2026年自然资源和城乡建设领域专项数据治理及系统升级中标结果公告

时间:2026-09-02 15:35  十环招标网 整理  来源:湖北中盛汇金项目管理有限公司   作者:
该信息在十环招标网档案: 招标公告信息说明:
所在栏目:26年招标
十环招标网信息编号:327945
26年招标信息阅读方式:免费
以下招标公告信息由:
湖北中盛汇金项目管理有限公司机构发布,
从26年招标正文以下信息本站不做任何修改.
----------------------------------招标机构发布信息原文:-----------------------


一、项目编号fi7十环招标网

ZSHJ-WHS-FW-2026-934-2026JH02 fi7十环招标网

二、采购计划备案号fi7十环招标网

420100-2026-04316 fi7十环招标网

三、项目名称fi7十环招标网

2026年自然资源和城乡建设领域专项数据治理及系统升级 fi7十环招标网

四、中标(成交)信息fi7十环招标网

包名称:武汉市自然资源和城乡建设局专家库数据处理 fi7十环招标网

供应商名称:武汉市自然资源和规划信息中心 fi7十环招标网

供应商地址:湖北省武汉市江岸区武汉市汉口三阳路 13 号 fi7十环招标网

中标(成交)金额:29(万元) fi7十环招标网

综合评分法:93.21(分) fi7十环招标网

服务类fi7十环招标网

名称:武汉市自然资源和城乡建设局专家库数据处理fi7十环招标网

服务范围:响应招标文件要求fi7十环招标网

服务要求:响应招标文件要求fi7十环招标网

服务时间:响应招标文件要求fi7十环招标网

服务标准:响应招标文件要求fi7十环招标网

fi7十环招标网

包名称:2026年武汉市自然资源和城乡建设局公共数据归集治理技术支撑与应用服务 fi7十环招标网

供应商名称:武汉市自然资源和规划信息中心 fi7十环招标网

供应商地址:湖北省武汉市江岸区武汉市汉口三阳路 13 号 fi7十环招标网

中标(成交)金额:37.16(万元) fi7十环招标网

综合评分法:91.29(分) fi7十环招标网

服务类fi7十环招标网

名称:2026年武汉市自然资源和城乡建设局公共数据归集治理技术支撑与应用服务fi7十环招标网

服务范围:响应招标文件要求fi7十环招标网

服务要求:响应招标文件要求fi7十环招标网

服务时间:响应招标文件要求fi7十环招标网

服务标准:响应招标文件要求fi7十环招标网

fi7十环招标网

包名称:勘察设计资质人工智能审查与服务研究 fi7十环招标网

供应商名称:武汉市勘察设计有限公司 fi7十环招标网

供应商地址:湖北省武汉市江汉区万松园路209号3号楼 fi7十环招标网

中标(成交)金额:33.9(万元) fi7十环招标网

综合评分法:89.02(分) fi7十环招标网

服务类fi7十环招标网

名称:勘察设计资质人工智能审查与服务研究fi7十环招标网

服务范围:响应招标文件要求fi7十环招标网

服务要求:响应招标文件要求fi7十环招标网

服务时间:响应招标文件要求fi7十环招标网

服务标准:响应招标文件要求fi7十环招标网

fi7十环招标网

包名称:耕地保护大图斑跟踪监测与地类智能识别 fi7十环招标网

供应商名称:武汉市测绘研究院 fi7十环招标网

供应商地址:湖北省武汉市江汉区万松园路209号 fi7十环招标网

中标(成交)金额:33.8(万元) fi7十环招标网

综合评分法:90.44(分) fi7十环招标网

服务类fi7十环招标网

名称:耕地保护大图斑跟踪监测与地类智能识别fi7十环招标网

服务范围:响应招标文件要求fi7十环招标网

服务要求:响应招标文件要求fi7十环招标网

服务时间:响应招标文件要求fi7十环招标网

服务标准:响应招标文件要求fi7十环招标网

fi7十环招标网

包名称:房屋建筑项目施工许可阶段数据治理 fi7十环招标网

供应商名称:武汉市自然资源和规划信息中心 fi7十环招标网

供应商地址:湖北省武汉市江岸区武汉市汉口三阳路 13 号 fi7十环招标网

中标(成交)金额:39(万元) fi7十环招标网

综合评分法:88.67(分) fi7十环招标网

服务类fi7十环招标网

名称:房屋建筑项目施工许可阶段数据治理fi7十环招标网

服务范围:响应招标文件要求fi7十环招标网

服务要求:响应招标文件要求fi7十环招标网

服务时间:响应招标文件要求fi7十环招标网

服务标准:响应招标文件要求fi7十环招标网

fi7十环招标网

包名称:智慧建管全量数据治理与应用服务 fi7十环招标网

供应商名称:武汉市自然资源和规划信息中心 fi7十环招标网

供应商地址:湖北省武汉市江岸区武汉市汉口三阳路 13 号 fi7十环招标网

中标(成交)金额:21.2(万元) fi7十环招标网

综合评分法:81.59(分) fi7十环招标网

服务类fi7十环招标网

名称:智慧建管全量数据治理与应用服务fi7十环招标网

服务范围:响应招标文件要求fi7十环招标网

服务要求:响应招标文件要求fi7十环招标网

服务时间:响应招标文件要求fi7十环招标网

服务标准:响应招标文件要求fi7十环招标网

fi7十环招标网

包名称:行政案件系统和规范性文件系统升级 fi7十环招标网

供应商名称:武汉市自然资源和规划信息中心 fi7十环招标网

供应商地址:湖北省武汉市江岸区武汉市汉口三阳路 13 号 fi7十环招标网

中标(成交)金额:17.4(万元) fi7十环招标网

综合评分法:87.72(分) fi7十环招标网

服务类fi7十环招标网

名称:行政案件系统和规范性文件系统升级fi7十环招标网

服务范围:响应招标文件要求fi7十环招标网

服务要求:响应招标文件要求fi7十环招标网

服务时间:响应招标文件要求fi7十环招标网

服务标准:响应招标文件要求fi7十环招标网

fi7十环招标网

包名称:智慧云平台框架升级技术服务 fi7十环招标网

供应商名称:武汉市自然资源和规划信息中心 fi7十环招标网

供应商地址:湖北省武汉市江岸区武汉市汉口三阳路 13 号 fi7十环招标网

中标(成交)金额:48.2(万元) fi7十环招标网

综合评分法:88.00(分) fi7十环招标网

服务类fi7十环招标网

名称:智慧云平台框架升级技术服务fi7十环招标网

服务范围:响应招标文件要求fi7十环招标网

服务要求:响应招标文件要求fi7十环招标网

服务时间:响应招标文件要求fi7十环招标网

服务标准:响应招标文件要求fi7十环招标网

fi7十环招标网

五、评审小组成员fi7十环招标网

黄逸(包1 组长、包2 组长、包3 组长、包4 组长、包5 组长、包6 组长、包7 组长、包8 组长)、张洋(包1、包2、包3、包4、包5、包6、包7、包8)、孙雪婷(包1 采购人代表、包2 采购人代表、包3 采购人代表、包4 采购人代表、包5 采购人代表、包6 采购人代表、包7 采购人代表、包8 采购人代表) fi7十环招标网

六、评审信息fi7十环招标网

1、评审时间:2026-09-01 fi7十环招标网

2、评审地点:湖北中盛汇金项目管理有限公司会议室 fi7十环招标网

七、代理服务收费标准及金额:fi7十环招标网

1、代理服务收费标准:参照《湖北省招标代理服务收费参考标准(试行)》(鄂建文〔2023〕35号)的收费标准计取(不足5000元按5000元计取),由成交供应商向代理机构支付。 fi7十环招标网

2、收费金额:4.3809(万元) fi7十环招标网

八、公告期限fi7十环招标网

自本公告发布之日起1个工作日。fi7十环招标网

九、其他补充事宜fi7十环招标网


fi7十环招标网

十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系fi7十环招标网

1、采购人信息fi7十环招标网

名 称:武汉市自然资源和城乡建设局 fi7十环招标网

地 址:武汉市江岸区三阳路13号 fi7十环招标网

联系方式:027-82700031 fi7十环招标网

2、采购代理机构信息fi7十环招标网

名 称:湖北中盛汇金项目管理有限公司 fi7十环招标网

地 址:武汉市江岸区胜利街128-134号新源大厦4层401室 fi7十环招标网

联系方式:027-82823332 fi7十环招标网

3、项目联系方式fi7十环招标网

项目联系人:朱方瑾沈国珍周喆武金凤 fi7十环招标网

电 话:027-82823332 fi7十环招标网




------------------------------------招标信息结束----------------------------


标签: 中标   建设局   武汉市   城乡建设   城乡   专项   系统升级   湖北

上一篇: 湖北特种设备检验检测研究院2026年直属分院检验协作劳务费中标(成交)结果公告
最新5000条招标信息列表: 滚动招标
相关文章


-------------------------------------友情提示:--------------------------------

该信息网址:

注意:本站点所有信息全部免费浏览,来源于湖北中盛汇金项目管理有限公司地政府采购网站,本站不做任何修改以及联系方式屏蔽,其真实性需要使用者自己确认,十环网26年招标所有信息均为免费公开查询,不承担任何商业责任!如果26年招标有涉及到虚假和隐私信息,需要删除的请使用以下方式联系我们,我们将在第一时间处理! 更正或删除信息请发邮件:59922383@qq.com