2026年 2025年 2024年 2023年 2022年 2021年 2020年

您当前的位置:首页 > 26年招标

阿瓦提县2026年绍阿社会服务中心(公共服务体系)建设项目施工图设计二次中标(成交)结果公告

时间:2026-09-03 09:23  十环招标网 整理  来源:......   作者:
该信息在十环招标网档案: 招标公告信息说明:
所在栏目:26年招标
十环招标网信息编号:328056
26年招标信息阅读方式:免费
以下招标公告信息由:
......机构发布,
从26年招标正文以下信息本站不做任何修改.
----------------------------------招标机构发布信息原文:-----------------------


768十环招标网

一、项目编号:20260398-1-1768十环招标网

二、项目名称:阿瓦提县2026年绍阿社会服务中心(公共服务体系)建设项目施工图设计二次768十环招标网

三、中标(成交)信息768十环招标网

1.中标结果:768十环招标网

序号供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审总得分
1中远雅泰设计有限公司新疆阿克苏地区阿克苏市报价:760000(元)88.5
2.废标结果:768十环招标网

序号标项名称废标理由其他事项
四、主要标的信息768十环招标网

服务类主要标的信息:768十环招标网

序号标项名称标的名称服务范围服务要求服务时间服务标准
1阿瓦提县2026年绍阿社会服务中心(公共服务体系)建设项目施工图设计二次阿瓦提县2026年绍阿社会服务中心(公共服务体系)建设项目施工图设计二次新建社会服务中心1栋,占地约24亩,建筑占地约3000平方米,建筑面积约6000平方米,同时建设道路、绿化、水电、室外健身场地等配套附属设施。对该项目进行施工图设计服务(详见采购需求)。详见采购文件初步设计取得成果性批复文件后,15天内服务成果送审,至本工程竣工验收合格且完成联合验收,并完成项目整体移交之日止)。详见采购文件
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:768十环招标网

张金文,李文博,丰小玲768十环招标网

六、代理服务收费标准及金额:768十环招标网

1.代理服务收费标准:参照发改价格〔2015〕299号文件,收取代理相关费用服务费,由中标(成交)人向采购代理机构交纳代理服务费。768十环招标网

2.代理服务收费金额(元):12900768十环招标网

七、公告期限768十环招标网

自本公告发布之日起1个工作日。768十环招标网

八、其他补充事宜768十环招标网

768十环招标网

九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系768十环招标网

1.采购人信息768十环招标网

名 称:中共阿瓦提县委组织部768十环招标网

地 址:新疆阿克苏地区阿瓦提县光明中路56号768十环招标网

联系方式:17699522375768十环招标网

2.采购代理机构信息768十环招标网

名 称:阿克苏中锦招标代理有限公司768十环招标网

地 址:新疆阿克苏地区阿克苏市红桥街道多浪社区王三街7号新御华庭小区A栋506-3室768十环招标网

联系方式:15199208385768十环招标网

3.项目联系方式768十环招标网

项目联系人:张莉768十环招标网

电 话:15199208385768十环招标网

2026年08月18日2026年09月01日768十环招标网

1768十环招标网

附件信息:768十环招标网

竞争性磋商文件-阿瓦提县2026年绍阿社会服务中心(公共服务体系)建设项目施工图设计二次.pdf768十环招标网

433.1K768十环招标网

中小企业声明函768十环招标网

457.5K768十环招标网

768十环招标网




------------------------------------招标信息结束----------------------------


标签: 中标   阿瓦提县   施工图   建设项目   公共服务   社会服务   体系

上一篇: 泉州市妇幼保健院(泉州市儿童医院)----医用电子生理参数检测仪器设备第一批(四次)结果公告(采购包2)
最新5000条招标信息列表: 滚动招标
相关文章


-------------------------------------友情提示:--------------------------------

该信息网址:

注意:本站点所有信息全部免费浏览,来源于......地政府采购网站,本站不做任何修改以及联系方式屏蔽,其真实性需要使用者自己确认,十环网26年招标所有信息均为免费公开查询,不承担任何商业责任!如果26年招标有涉及到虚假和隐私信息,需要删除的请使用以下方式联系我们,我们将在第一时间处理! 更正或删除信息请发邮件:59922383@qq.com