![]() |
| 您当前的位置:首页 > 26年招标 |
城管执法局食堂外包服务更正公告 |
| 该信息在十环招标网档案: | 招标公告信息说明: |
| 所在栏目:26年招标 十环招标网信息编号:328086 26年招标信息阅读方式:免费 |
以下招标公告信息由: 赤壁市木兰工程造价咨询有限公司机构发布, 从26年招标正文以下信息本站不做任何修改. |
一、项目基本情况 1、原公告的采购项目编号:421281202606000596 2、原公告的采购项目名称:城管执法局食堂外包服务 3、首次公告日期:2026-07-16 4、本项目(是/否)专门面向中小微企业:是 二、更正信息 1、更正事项:□采购公告 □采购文件 √采购结果 2、更正内容: 本项目原成交供应商湖北清馨阁餐饮有限公司提交书面“放弃成交函”,自愿放弃本项目成交资格。经采购人核实,根据《中华人民共和国政府采购法实施条例》第四十九条以及《政府采购竞争性磋商采购方式管理暂行办法》(财库〔2014〕214 号)第三十三条规定,采购人按照评审报告推荐的成交候选人排序,顺延第二成交候选人为本项目成交供应商。中标(成交)信息更正为:成交供应商名称:赤壁市六五团膳餐;成交供应商地址:赤壁市河北大道怡景花园(国贸城后);中标(成交)金额:57.00万元;成交单价为:380 元/月/人。 3、更正日期:2026-09-02 三、其他补充事宜 无 四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 1、采购人信息 名 称:赤壁市城市管理执法局本级 地 址:赤壁市赤壁大道969号 联系方式:19971267565 2、采购代理机构信息 名 称:赤壁市木兰工程造价咨询有限公司 地 址:赤壁市东风路66号 (人民医院对面) 联系方式:13339880232 3、项目联系方式 项目联系人:叶云杰 电 话:19971267565 标签: 更正 城管 食堂 执法局 外包服务 公告 上一篇: 当阳市社区E通系统服务采购项目更正公告 最新5000条招标信息列表: 滚动招标 |
| 相关文章 |
-------------------------------------友情提示:-------------------------------- 该信息网址: 注意:本站点所有信息全部免费浏览,来源于赤壁市木兰工程造价咨询有限公司地政府采购网站,本站不做任何修改以及联系方式屏蔽,其真实性需要使用者自己确认,十环网26年招标所有信息均为免费公开查询,不承担任何商业责任!如果26年招标有涉及到虚假和隐私信息,需要删除的请使用以下方式联系我们,我们将在第一时间处理! 更正或删除信息请发邮件:59922383@qq.com |
|