2026年 2025年 2024年 2023年 2022年 2021年 2020年

您当前的位置:首页 > 26年招标

翡翠公馆北侧临时通道增加消防通道项目竞争性磋商更正公告

时间:2026-09-03 09:31  十环招标网 整理  来源:中致远工程管理咨询有限公司   作者:
该信息在十环招标网档案: 招标公告信息说明:
所在栏目:26年招标
十环招标网信息编号:328092
26年招标信息阅读方式:免费
以下招标公告信息由:
中致远工程管理咨询有限公司机构发布,
从26年招标正文以下信息本站不做任何修改.
----------------------------------招标机构发布信息原文:-----------------------


一、项目基本情况JSI十环招标网

1、原公告的采购项目编号:ZZYCG-2025-0424 JSI十环招标网

2、原公告的采购项目名称:翡翠公馆北侧临时通道增加消防通道项目 JSI十环招标网

3、首次公告日期:2026-09-02 JSI十环招标网

4、本项目(是/否)专门面向中小微企业:是 JSI十环招标网

二、更正信息JSI十环招标网

1、更正事项:√采购公告   □采购文件   □采购结果JSI十环招标网

2、更正内容:JSI十环招标网

①原公告的采购项目编号:ZZYCG-2025-0424,现更正为:ZZYCG-GC-2026-01号; ②原公告及采购文件采购人地址:黄州区西湖二路56号,现更正为:湖北省黄冈市黄州区体育路3号; ③原公告采购代理机构地址:黄州区体育路3号,现更正为:黄冈市黄州区益民路60号,其他内容保持不变。 JSI十环招标网

3、更正日期:2026-09-02 JSI十环招标网

三、其他补充事宜JSI十环招标网

本次澄清公告为原公告的补充说明,与原公告具有同等法律效力。如原公告与本澄清公告内容不一致的,以本澄清公告为准。 JSI十环招标网

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系JSI十环招标网

1、采购人信息JSI十环招标网

名   称:黄冈市住房和城市更新局 JSI十环招标网

地   址:湖北省黄冈市黄州区体育路3号 JSI十环招标网

联系方式:0713-8080186 JSI十环招标网

2、采购代理机构信息JSI十环招标网

名   称:中致远工程管理咨询有限公司 JSI十环招标网

地   址:黄州区体育路3号 JSI十环招标网

联系方式:18086346101 JSI十环招标网

3、项目联系方式JSI十环招标网

项目联系人:李嘉奇 JSI十环招标网

电   话:18086346101 JSI十环招标网




------------------------------------招标信息结束----------------------------


标签: 更正   项目   通道   竞争性   公馆   翡翠   公告

上一篇: 仙女镇鲁九线(K0+000~K2+335段)路面改造提升项目终止公告
最新5000条招标信息列表: 滚动招标
相关文章


-------------------------------------友情提示:--------------------------------

该信息网址:

注意:本站点所有信息全部免费浏览,来源于中致远工程管理咨询有限公司地政府采购网站,本站不做任何修改以及联系方式屏蔽,其真实性需要使用者自己确认,十环网26年招标所有信息均为免费公开查询,不承担任何商业责任!如果26年招标有涉及到虚假和隐私信息,需要删除的请使用以下方式联系我们,我们将在第一时间处理! 更正或删除信息请发邮件:59922383@qq.com