![]() |
| 您当前的位置:首页 > 26年招标 |
大型某水舱-中标候选人公示 |
| 该信息在十环招标网档案: | 招标公告信息说明: |
| 所在栏目:26年招标 十环招标网信息编号:328121 26年招标信息阅读方式:免费 |
以下招标公告信息由: ......机构发布, 从26年招标正文以下信息本站不做任何修改. |
大型某水舱-中标候选人公示 (招标编号:ZC26G270522/中船编号:CSSC-07-261073-051) 公示开始时间:2026年09月02日09时00分00秒 公示结束时间:2026年09月07日23时59分59秒 本大型某水舱(招标项目编号:ZC26G270522/中船编号:CSSC-07-261073-051)经评标委员会评审,确定001 第1包的中标候选人,现公示如下: 一、评标情况 001第1包 1、中标候选人基本情况
2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况
3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
/ 三、其他公示内容 一、评标情况 中标候选人第一名:武航工程技术(武汉)有限公司 中标候选人第二名:湖北双航机电装备科技有限公司 中标候选人第三名:/ 二、提出异议的渠道和方式 公示期内如有异议请向招标代理机构书面提出 三、公示 中招工业发展(北京)有限公司受招标人的委托,对大型某水舱1套组织国内公开招标,现已完成评审工作,并将评标排序结果公示如下,公示期为3日: 项目名称:大型某水舱 排序第一:武航工程技术(武汉)有限公司 投标报价:395.9600万元 交货期:合同生效后45日历日内 评标情况:满足招标文件要求 得分:81.60 排序第二:湖北双航机电装备科技有限公司 投标报价:393.019343万元 交货期:合同生效后45日历日内 评标情况:满足招标文件要求 得分:67.30 武汉中汇机电设备工程有限公司的投标文件P6分项报价表中燃动费小计(118500元)与该项分项总和(334500元)不一致,根据招标文件第二章投标人须知3.2.3“投标报价与分项报价的合价不一致的,应以各分项合价累计数为准”,修正后报价为4212247元,超过本项目最高投标限价(400万元),不符合第二章“投标人须知”第3.2款规定,响应性评审不合格,其投标被否决。 四、监督部门 本招标项目的监督部门为中国船舶集团有限公司。 五、联系方式 招标人:武汉第二船舶设计研究所 地址:湖北省武汉市江夏区藏龙岛科技园杨桥湖大道19号 联系人:贾元才 电话:027-88730719-21064 电子邮件:/ 招标代理机构:中招工业发展(北京)有限公司 地址:北京市海淀区皂君庙14号院9号楼1至5层全部 联系人:陈冲、周天维 电话:010-87139717 电子邮件:zhoutianwei@cntcidc.com 招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):_______________(签名) 招标人或其招标代理机构:_______________(盖章) 标签: 中标 候选人 某水舱 上一篇: 国网辽宁沈阳供电公司东北区域应急基地项目应急基地设备及材料采购 最新5000条招标信息列表: 滚动招标 |
| 相关文章 |
-------------------------------------友情提示:-------------------------------- 该信息网址: 注意:本站点所有信息全部免费浏览,来源于......地政府采购网站,本站不做任何修改以及联系方式屏蔽,其真实性需要使用者自己确认,十环网26年招标所有信息均为免费公开查询,不承担任何商业责任!如果26年招标有涉及到虚假和隐私信息,需要删除的请使用以下方式联系我们,我们将在第一时间处理! 更正或删除信息请发邮件:59922383@qq.com |
|