2026年 2025年 2024年 2023年 2022年 2021年 2020年

您当前的位置:首页 > 26年招标

襄阳市主城区船舶污染物接收转运处置服务项目中标(成交)结果公告

时间:2026-09-03 09:39  十环招标网 整理  来源:湖北品正项目管理有限公司   作者:
该信息在十环招标网档案: 招标公告信息说明:
所在栏目:26年招标
十环招标网信息编号:328140
26年招标信息阅读方式:免费
以下招标公告信息由:
湖北品正项目管理有限公司机构发布,
从26年招标正文以下信息本站不做任何修改.
----------------------------------招标机构发布信息原文:-----------------------


一、项目编号6oG十环招标网

HBPZ-202630 6oG十环招标网

二、采购计划备案号6oG十环招标网

襄采计备[2026]01371号 6oG十环招标网

三、项目名称6oG十环招标网

襄阳市主城区船舶污染物接收转运处置服务项目 6oG十环招标网

四、中标(成交)信息6oG十环招标网

供应商名称:湖北振兴港航工程有限公司 6oG十环招标网

供应商地址:襄阳市樊城区丹江路56号 6oG十环招标网

中标(成交)金额:149.08(万元) 6oG十环招标网

评审报价/评审总得分:无 6oG十环招标网

服务类6oG十环招标网

名称:襄阳市主城区船舶污染物接收转运处置服务项目6oG十环招标网

服务范围:详见采购文件和响应文件6oG十环招标网

服务要求:详见采购文件和响应文件6oG十环招标网

服务时间:详见采购文件和响应文件6oG十环招标网

服务标准:详见采购文件和响应文件6oG十环招标网

6oG十环招标网

五、评审小组成员6oG十环招标网

黄新琳,汪蔡峰,孙先建 6oG十环招标网

六、评审信息6oG十环招标网

1、评审时间:2026-09-02 6oG十环招标网

2、评审地点:湖北品正项目管理有限公司 6oG十环招标网

七、代理服务收费标准及金额:6oG十环招标网

1、代理服务收费标准:无 6oG十环招标网

2、收费金额:1.78(万元) 6oG十环招标网

八、公告期限6oG十环招标网

自本公告发布之日起1个工作日。6oG十环招标网

九、其他补充事宜6oG十环招标网

6oG十环招标网

十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系6oG十环招标网

1、采购人信息6oG十环招标网

名 称:襄阳市交通运输局本级 6oG十环招标网

地 址:襄阳市樊城区利民路1号 6oG十环招标网

联系方式:18171532322 6oG十环招标网

2、采购代理机构信息6oG十环招标网

名 称:湖北品正项目管理有限公司 6oG十环招标网

地 址:襄阳市长虹路10号 6oG十环招标网

联系方式:13197149913 6oG十环招标网

3、项目联系方式6oG十环招标网

项目联系人:向艳红 6oG十环招标网

电 话:13197149913 6oG十环招标网




------------------------------------招标信息结束----------------------------


标签: 中标   襄阳   污染物   服务项目   船舶   主城   公告   湖北

上一篇: 武汉大学中南医院5号楼、8号楼物业管理服务项目结果公告
最新5000条招标信息列表: 滚动招标
相关文章


-------------------------------------友情提示:--------------------------------

该信息网址:

注意:本站点所有信息全部免费浏览,来源于湖北品正项目管理有限公司地政府采购网站,本站不做任何修改以及联系方式屏蔽,其真实性需要使用者自己确认,十环网26年招标所有信息均为免费公开查询,不承担任何商业责任!如果26年招标有涉及到虚假和隐私信息,需要删除的请使用以下方式联系我们,我们将在第一时间处理! 更正或删除信息请发邮件:59922383@qq.com