2026年 2025年 2024年 2023年 2022年 2021年 2020年

您当前的位置:首页 > 26年招标

东西湖在建项目排水设施技术评估服务项目结果公告

时间:2026-09-03 09:39  十环招标网 整理  来源:武汉盛世金帆工程项目管理有限公司   作者:
该信息在十环招标网档案: 招标公告信息说明:
所在栏目:26年招标
十环招标网信息编号:328164
26年招标信息阅读方式:免费
以下招标公告信息由:
武汉盛世金帆工程项目管理有限公司机构发布,
从26年招标正文以下信息本站不做任何修改.
----------------------------------招标机构发布信息原文:-----------------------


一、项目编号s19十环招标网

JFZC01-2026011 s19十环招标网

二、采购计划备案号s19十环招标网

420112-2026-02286 s19十环招标网

三、项目名称s19十环招标网

东西湖在建项目排水设施技术评估服务项目 s19十环招标网

四、中标(成交)信息s19十环招标网

供应商名称:武汉市汉江湾工程技术有限公司(联合体:武汉星火规划设计有限公司) s19十环招标网

供应商地址:武汉市硚口区古田路41号15栋1层21号-1246 s19十环招标网

中标(成交)金额:133.87306(万元) s19十环招标网

综合评分法:92.20(分) s19十环招标网

服务类s19十环招标网

名称:东西湖在建项目排水设施技术评估服务项目s19十环招标网

服务范围:详见采购文件s19十环招标网

服务要求:详见采购文件s19十环招标网

服务时间:服务期限一年,服务合同到期后,甲方可根据乙方履约情况选择续签,续签方式为一年一签,最多续签2年。s19十环招标网

服务标准:详见采购文件s19十环招标网

s19十环招标网

五、评审小组成员s19十环招标网

李西林(包1组长)、杨志(包1)、周凡(包1采购人代表)、蔡令芳(包1)、张建平(包1) s19十环招标网

六、评审信息s19十环招标网

1、评审时间:2026-08-26 s19十环招标网

2、评审地点:武汉市东西湖区公共资源交易中心评标室 s19十环招标网

七、代理服务收费标准及金额:s19十环招标网

1、代理服务收费标准:参照国家发改委发改价格【2011】534号文和国家计委计价格【2002】1980号文规定的取费标准的90%向中标人计取中标服务费。 s19十环招标网

2、收费金额:1.593886(万元) s19十环招标网

八、公告期限s19十环招标网

自本公告发布之日起1个工作日。s19十环招标网

九、其他补充事宜s19十环招标网

/ s19十环招标网

十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系s19十环招标网

1、采购人信息s19十环招标网

名 称:武汉市东西湖区水务和湖泊局 s19十环招标网

地 址:武汉市东西湖区东吴大道1317号 s19十环招标网

联系方式:027-83891208 s19十环招标网

2、采购代理机构信息s19十环招标网

名 称:武汉盛世金帆工程项目管理有限公司 s19十环招标网

地 址:湖北省-武汉市-东西湖区 径河办事处啤砖路55号(10) s19十环招标网

联系方式:18971131870 s19十环招标网

3、项目联系方式s19十环招标网

项目联系人:郭界 s19十环招标网

电 话:18971131870 s19十环招标网




------------------------------------招标信息结束----------------------------


标签: 项目   东西湖   服务项目   设施   公告   技术   湖北

上一篇: 武汉市发展和改革委员会武汉市铁路枢纽网络研究中标(成交)结果公告
最新5000条招标信息列表: 滚动招标
相关文章


-------------------------------------友情提示:--------------------------------

该信息网址:

注意:本站点所有信息全部免费浏览,来源于武汉盛世金帆工程项目管理有限公司地政府采购网站,本站不做任何修改以及联系方式屏蔽,其真实性需要使用者自己确认,十环网26年招标所有信息均为免费公开查询,不承担任何商业责任!如果26年招标有涉及到虚假和隐私信息,需要删除的请使用以下方式联系我们,我们将在第一时间处理! 更正或删除信息请发邮件:59922383@qq.com