2026年 2025年 2024年 2023年 2022年 2021年 2020年

您当前的位置:首页 > 26年招标

七姊妹山保护区野生动植物宣教馆配套标本陈列与互动体验馆布展项目一期(暨野生动植物宣教馆展陈升级项目)设计施工一体化中标(成交)结果公告

时间:2026-09-03 09:39  十环招标网 整理  来源:恩施州协力工程咨询服务有限责任公司   作者:
该信息在十环招标网档案: 招标公告信息说明:
所在栏目:26年招标
十环招标网信息编号:328160
26年招标信息阅读方式:免费
以下招标公告信息由:
恩施州协力工程咨询服务有限责任公司机构发布,
从26年招标正文以下信息本站不做任何修改.
----------------------------------招标机构发布信息原文:-----------------------


一、项目编号Car十环招标网

422803202606000676 Car十环招标网

二、采购计划备案号Car十环招标网

422800-2026-00983 Car十环招标网

三、项目名称Car十环招标网

七姊妹山保护区野生动植物宣教馆配套标本陈列与互动体验馆布展项目一期(暨野生动植物宣教馆展陈升级项目)设计施工一体化 Car十环招标网

四、中标(成交)信息Car十环招标网

供应商名称:武汉天睿世纪数字科技有限公司 Car十环招标网

供应商地址:武汉市东湖新技术开发区茅店村博瀚科技光电子信息产业基地一期10幢3层2号 Car十环招标网

中标(成交)金额:115.000000(万元) Car十环招标网

综合评分法:90.94(分) Car十环招标网

工程类Car十环招标网

名称:七姊妹山保护区野生动植物宣教馆配套标本陈列与互动体验馆布展项目一期(暨野生动植物宣教馆展陈升级项目)设计施工一体化Car十环招标网

施工范围:详见磋商文件Car十环招标网

施工工期:180日历天Car十环招标网

项目经理:肖婷Car十环招标网

执业证书信息:鄂242212228866Car十环招标网

Car十环招标网

五、评审小组成员Car十环招标网

尹妮,车昌武,谭绍明 Car十环招标网

六、评审信息Car十环招标网

1、评审时间:2026-09-02 Car十环招标网

2、评审地点:恩施市红庙车站办公楼2楼 Car十环招标网

七、代理服务收费标准及金额:Car十环招标网

1、代理服务收费标准:按照湖北省招标代理服务收费(鄂建文{2023}35号)参考标准执行。 Car十环招标网

2、收费金额:1.1000(万元) Car十环招标网

八、公告期限Car十环招标网

自本公告发布之日起1个工作日。Car十环招标网

九、其他补充事宜Car十环招标网

Car十环招标网

十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系Car十环招标网

1、采购人信息Car十环招标网

名 称:湖北七姊妹山国家级自然保护区管理局 Car十环招标网

地 址:宣恩县珠山镇民族路41号 Car十环招标网

联系方式:15172824500 Car十环招标网

2、采购代理机构信息Car十环招标网

名 称:恩施州协力工程咨询服务有限责任公司 Car十环招标网

地 址:恩施市红庙车站办公楼2楼 Car十环招标网

联系方式:0718-8989986 Car十环招标网

3、项目联系方式Car十环招标网

项目联系人:车昌武 Car十环招标网

电 话:15172824500 Car十环招标网




------------------------------------招标信息结束----------------------------


标签: 项目   中标   野生动植物   互动   保护区   标本   姊妹   湖北

上一篇: 武汉市中西医结合医院皮综楼追溯码扫码配套设备及系统改造中标(成交)结果公告
最新5000条招标信息列表: 滚动招标
相关文章


-------------------------------------友情提示:--------------------------------

该信息网址:

注意:本站点所有信息全部免费浏览,来源于恩施州协力工程咨询服务有限责任公司地政府采购网站,本站不做任何修改以及联系方式屏蔽,其真实性需要使用者自己确认,十环网26年招标所有信息均为免费公开查询,不承担任何商业责任!如果26年招标有涉及到虚假和隐私信息,需要删除的请使用以下方式联系我们,我们将在第一时间处理! 更正或删除信息请发邮件:59922383@qq.com