2026年 2025年 2024年 2023年 2022年 2021年 2020年

您当前的位置:首页 > 26年招标

湖北省孝昌县全洲学校运动场改造工程中标(成交)结果公告

时间:2026-09-03 09:39  十环招标网 整理  来源:湖北洪葵工程咨询管理有限公司   作者:
该信息在十环招标网档案: 招标公告信息说明:
所在栏目:26年招标
十环招标网信息编号:328150
26年招标信息阅读方式:免费
以下招标公告信息由:
湖北洪葵工程咨询管理有限公司机构发布,
从26年招标正文以下信息本站不做任何修改.
----------------------------------招标机构发布信息原文:-----------------------


一、项目编号hhm十环招标网

420921202606000414 hhm十环招标网

二、采购计划备案号hhm十环招标网

420921-2026-00031 hhm十环招标网

三、项目名称hhm十环招标网

湖北省孝昌县全洲学校运动场改造工程 hhm十环招标网

四、中标(成交)信息hhm十环招标网

供应商名称:湖北省祥麒建筑工程有限公司 hhm十环招标网

供应商地址:孝昌县站前一路状元府邸9栋1-2层 hhm十环招标网

中标(成交)金额:126.21355(万元) hhm十环招标网

综合评分法:93.67(分) hhm十环招标网

工程类hhm十环招标网

名称:其他建筑物、构筑物修缮hhm十环招标网

施工范围:详见响应文件hhm十环招标网

施工工期:我公司在此郑重承诺:保证在合同签订后 60 日历天内完成并移交全部合格工程,若我单位没有达到以上要求,愿意接受经济处罚并无条件承担法律责任hhm十环招标网

项目经理:陈晶hhm十环招标网

执业证书信息:详见响应文件hhm十环招标网

hhm十环招标网

五、评审小组成员hhm十环招标网

孙丽群,余超,丁源龙 hhm十环招标网

六、评审信息hhm十环招标网

1、评审时间:2026-09-02 hhm十环招标网

2、评审地点:湖北省孝感市孝昌县孟宗大道25号5楼 hhm十环招标网

七、代理服务收费标准及金额:hhm十环招标网

1、代理服务收费标准:按采购文件规定执行 hhm十环招标网

2、收费金额:1.1835(万元) hhm十环招标网

八、公告期限hhm十环招标网

自本公告发布之日起1个工作日。hhm十环招标网

九、其他补充事宜hhm十环招标网

1、采购预算:136.00(万元); 2、中标(成交)通知书领取方式:请本项目中标人(成交供应商)登录供应商客户端自行下载并打印本项目的中标通知书。3.质疑:投标人认为招标文件、招标过程和中标结果使自己的权益受到损害的,可以在知道或者应知其权益受到损害之日起7个工作日内,向代理机构提出质疑。质疑提出时间以提供书面质疑书记载为准。 hhm十环招标网

十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系hhm十环招标网

1、采购人信息hhm十环招标网

名 称:孝昌县花园镇核算点 hhm十环招标网

地 址:孝感市孝昌县经济开发区五四社区 hhm十环招标网

联系方式:13476549938 hhm十环招标网

2、采购代理机构信息hhm十环招标网

名 称:湖北洪葵工程咨询管理有限公司 hhm十环招标网

地 址:湖北省孝感市孝昌县汇通大道168号(嘉业房产院内) hhm十环招标网

联系方式:13667233708 hhm十环招标网

3、项目联系方式hhm十环招标网

项目联系人:高丽丹 hhm十环招标网

电 话:13667233708 hhm十环招标网




------------------------------------招标信息结束----------------------------


标签: 中标   孝昌县   湖北省   运动场   改造工程   学校   公告   湖北

上一篇: 经颅重复磁刺激仪等设备采购项目二次中标公告
最新5000条招标信息列表: 滚动招标
相关文章


-------------------------------------友情提示:--------------------------------

该信息网址:

注意:本站点所有信息全部免费浏览,来源于湖北洪葵工程咨询管理有限公司地政府采购网站,本站不做任何修改以及联系方式屏蔽,其真实性需要使用者自己确认,十环网26年招标所有信息均为免费公开查询,不承担任何商业责任!如果26年招标有涉及到虚假和隐私信息,需要删除的请使用以下方式联系我们,我们将在第一时间处理! 更正或删除信息请发邮件:59922383@qq.com