2026年 2025年 2024年 2023年 2022年 2021年 2020年

您当前的位置:首页 > 26年招标

武汉市蔡甸区劳动就业服务中心2026年省级公共就业服务能力提升项目结果公告

时间:2026-09-03 09:39  十环招标网 整理  来源:武汉招采汇信息咨询有限公司   作者:
该信息在十环招标网档案: 招标公告信息说明:
所在栏目:26年招标
十环招标网信息编号:328148
26年招标信息阅读方式:免费
以下招标公告信息由:
武汉招采汇信息咨询有限公司机构发布,
从26年招标正文以下信息本站不做任何修改.
----------------------------------招标机构发布信息原文:-----------------------


一、项目编号lC3十环招标网

ZCH-FW-2026-020 lC3十环招标网

二、采购计划备案号lC3十环招标网

420114-2026-01324 lC3十环招标网

三、项目名称lC3十环招标网

2026年省级公共就业服务能力提升项目 lC3十环招标网

四、中标(成交)信息lC3十环招标网

包名称:2026年省级公共就业服务能力提升项目(第一包) lC3十环招标网

供应商名称:武汉北科天翼科技有限公司 lC3十环招标网

供应商地址:湖北省武汉市洪山区珞狮路112号匠心城中航广场A座写字楼2302室 lC3十环招标网

中标(成交)金额:195.86(万元) lC3十环招标网

综合评分法:89.04(分) lC3十环招标网

服务类lC3十环招标网

名称:2026年省级公共就业服务能力提升项目(第一包)lC3十环招标网

服务范围:详见招标文件lC3十环招标网

服务要求:详见招标文件lC3十环招标网

服务时间:1年(自合同签订之日起12个月)。lC3十环招标网

服务标准:详见招标文件lC3十环招标网

lC3十环招标网

包名称:2026年省级公共就业服务能力提升项目(第二包) lC3十环招标网

供应商名称:武汉纪航人力资源有限公司 lC3十环招标网

供应商地址:湖北省武汉市蔡甸区龙王五路人民汽车城二期二号楼2-1号-3 lC3十环招标网

中标(成交)金额:173.85(万元) lC3十环招标网

综合评分法:90.99(分) lC3十环招标网

服务类lC3十环招标网

名称:2026年省级公共就业服务能力提升项目(第二包)lC3十环招标网

服务范围:详见招标文件lC3十环招标网

服务要求:详见招标文件lC3十环招标网

服务时间:1年(自合同签订之日起12个月)。lC3十环招标网

服务标准:详见招标文件lC3十环招标网

lC3十环招标网

五、评审小组成员lC3十环招标网

包莉(包2、包1)、沙祥玲(包2、包1)、万亚敏(包2采购人代表、包1采购人代表)、张秀山(包2、包1)、张红娜(包2组长、包1组长) lC3十环招标网

六、评审信息lC3十环招标网

1、评审时间:2026-09-02 lC3十环招标网

2、评审地点:蔡甸市民之家三楼 lC3十环招标网

七、代理服务收费标准及金额:lC3十环招标网

1、代理服务收费标准:依据发改价格[2015]299号文及委托代理协议书,本项目各包段代理服务费按各包段中标金额的1.5%计取,由各包段中标人通过转账或现金方式向采购代理机构一次性支付(领取中标通知书时支付) lC3十环招标网

2、收费金额:5.5456(万元) lC3十环招标网

八、公告期限lC3十环招标网

自本公告发布之日起1个工作日。lC3十环招标网

九、其他补充事宜lC3十环招标网

1、有关当事人对中标结果如有异议,可在公告期限届满之日起7个工作日内,依据政府采购相关规定,以书面形式向采购代理机构提出质疑,逾期将不再受理。
2、本项目一包服务费为2.9379万元,二包服务费为2.6077万元。 lC3十环招标网

十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系lC3十环招标网

1、采购人信息lC3十环招标网

名 称:武汉市蔡甸区劳动就业服务中心 lC3十环招标网

地 址:武汉市蔡甸区树藩大街1477 号 lC3十环招标网

联系方式:027-84948107 lC3十环招标网

2、采购代理机构信息lC3十环招标网

名 称:武汉招采汇信息咨询有限公司 lC3十环招标网

地 址:湖北省-武汉市-江岸区 新华西路三金·大武汉1911公寓式酒店二单元8层(13)室-1 lC3十环招标网

联系方式:13237131039 lC3十环招标网

3、项目联系方式lC3十环招标网

项目联系人:胡雯、颜格、徐庆停、黄婧怡、凌婷婷 lC3十环招标网

电 话:13237131039 lC3十环招标网




------------------------------------招标信息结束----------------------------


标签: 项目   武汉市   劳动就业   省级   就业服务   服务中心   能力   湖北

上一篇: 武汉东湖新技术开发区花山街道办事处2026年花山街道社区治理共建共治共享工程类项目(第二批)结果公告
最新5000条招标信息列表: 滚动招标
相关文章


-------------------------------------友情提示:--------------------------------

该信息网址:

注意:本站点所有信息全部免费浏览,来源于武汉招采汇信息咨询有限公司地政府采购网站,本站不做任何修改以及联系方式屏蔽,其真实性需要使用者自己确认,十环网26年招标所有信息均为免费公开查询,不承担任何商业责任!如果26年招标有涉及到虚假和隐私信息,需要删除的请使用以下方式联系我们,我们将在第一时间处理! 更正或删除信息请发邮件:59922383@qq.com