2026年 2025年 2024年 2023年 2022年 2021年 2020年

您当前的位置:首页 > 26年招标

随县长岗镇人民政府本级长岗镇土门小集镇风貌提升工程中标(成交)结果公告

时间:2026-09-03 09:39  十环招标网 整理  来源:随州益诚招标代理有限公司   作者:
该信息在十环招标网档案: 招标公告信息说明:
所在栏目:26年招标
十环招标网信息编号:328142
26年招标信息阅读方式:免费
以下招标公告信息由:
随州益诚招标代理有限公司机构发布,
从26年招标正文以下信息本站不做任何修改.
----------------------------------招标机构发布信息原文:-----------------------


一、项目编号RFM十环招标网

421303202606000631 RFM十环招标网

二、采购计划备案号RFM十环招标网

421321-2026-01505 RFM十环招标网

三、项目名称RFM十环招标网

长岗镇土门小集镇风貌提升工程 RFM十环招标网

四、中标(成交)信息RFM十环招标网

供应商名称:湖北辰东建设工程有限公司 RFM十环招标网

供应商地址:湖北省武汉市东西湖区梨花园小区1号楼6-639 RFM十环招标网

中标(成交)金额:339.5(万元) RFM十环招标网

综合评分法:97.33(分) RFM十环招标网

工程类RFM十环招标网

名称:长岗镇土门小集镇风貌提升工程RFM十环招标网

施工范围:详见响应文件RFM十环招标网

施工工期:85日历天RFM十环招标网

项目经理:邱涛RFM十环招标网

执业证书信息:详见响应文件RFM十环招标网

RFM十环招标网

五、评审小组成员RFM十环招标网

王建,冯琼,罗曼 RFM十环招标网

六、评审信息RFM十环招标网

1、评审时间:2026-09-02 RFM十环招标网

2、评审地点:随州市曾都区金三角荣御中央第A6号楼第三层302号商铺 RFM十环招标网

七、代理服务收费标准及金额:RFM十环招标网

1、代理服务收费标准:按采购文件规定执行 RFM十环招标网

2、收费金额:2.6765(万元) RFM十环招标网

八、公告期限RFM十环招标网

自本公告发布之日起1个工作日。RFM十环招标网

九、其他补充事宜RFM十环招标网

1、采购预算:388.00(万元); 2、中标(成交)通知书领取方式:请本项目中标人(成交供应商)登录供应商客户端自行下载并打印本项目的中标通知书。3.质疑:投标人认为招标文件、招标过程和中标结果使自己的权益受到损害的,可以在知道或者应知其权益受到损害之日起7个工作日内,向代理机构提出质疑。质疑提出时间以提供书面质疑书记载为准。4.随县政府采购合同融资平台已开通,网址如下:http://111.47.173.88:9999/suixian/index_suixian?redirect=%2Fdashboard。6.各国有商业银行“政采贷”联系人及联系方式如下:农商行随县支行张科 18972997599;中行随县支行周文 19145053777;建行随县支行杨 爽 15997865850;随州农行公司部经理万欣 18827588896;邮储银行随县支行郭翔 139978 88257,周宁 18571359698;工行随县支行肖堃15897615778。7.随县政府采购监督举报及政策咨询电话:0722-3339586。 RFM十环招标网

十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系RFM十环招标网

1、采购人信息RFM十环招标网

名 称:随县长岗镇人民政府本级 RFM十环招标网

地 址:随县长岗镇宝珠街8号 RFM十环招标网

联系方式:13997880992 RFM十环招标网

2、采购代理机构信息RFM十环招标网

名 称:随州益诚招标代理有限公司 RFM十环招标网

地 址:随州市曾都区金三角荣御中央第A6号楼第三层302号商铺 RFM十环招标网

联系方式:13886882577 RFM十环招标网

3、项目联系方式RFM十环招标网

项目联系人:张工 RFM十环招标网

电 话:13886882577 RFM十环招标网




------------------------------------招标信息结束----------------------------


标签: 中标   工程   集镇   县长   风貌   公告   土门   湖北

上一篇: 恩施职业技术学院数据中心二期(数据治理)第二次中标成交公告
最新5000条招标信息列表: 滚动招标
相关文章


-------------------------------------友情提示:--------------------------------

该信息网址:

注意:本站点所有信息全部免费浏览,来源于随州益诚招标代理有限公司地政府采购网站,本站不做任何修改以及联系方式屏蔽,其真实性需要使用者自己确认,十环网26年招标所有信息均为免费公开查询,不承担任何商业责任!如果26年招标有涉及到虚假和隐私信息,需要删除的请使用以下方式联系我们,我们将在第一时间处理! 更正或删除信息请发邮件:59922383@qq.com