2026年 2025年 2024年 2023年 2022年 2021年 2020年

您当前的位置:首页 > 26年招标

经颅重复磁刺激仪等设备采购项目二次中标公告

时间:2026-09-03 09:39  十环招标网 整理  来源:湖北若谷工程咨询有限公司   作者:
该信息在十环招标网档案: 招标公告信息说明:
所在栏目:26年招标
十环招标网信息编号:328149
26年招标信息阅读方式:免费
以下招标公告信息由:
湖北若谷工程咨询有限公司机构发布,
从26年招标正文以下信息本站不做任何修改.
----------------------------------招标机构发布信息原文:-----------------------


一、项目编号6NH十环招标网

HBRGZFCG-202614 6NH十环招标网

二、采购计划备案号6NH十环招标网

420881-2026-00240 6NH十环招标网

三、项目名称6NH十环招标网

经颅重复磁刺激仪等设备采购项目二次 6NH十环招标网

四、中标(成交)信息6NH十环招标网

包名称:经颅重复磁刺激仪等设备采购项目二次(二标包) 6NH十环招标网

供应商名称:荆门九州通医药有限公司 6NH十环招标网

供应商地址:钟祥市郢中镇王府大道48号 6NH十环招标网

中标(成交)金额:35.800000(万元) 6NH十环招标网

综合评分法:90.60(分) 6NH十环招标网

货物类6NH十环招标网

名称:手术显微镜6NH十环招标网

品牌(如有):速迈6NH十环招标网

规格型号:OMS2380 6NH十环招标网

数量:1.06NH十环招标网

单价:240000.0元6NH十环招标网

货物类6NH十环招标网

名称:生物显微镜6NH十环招标网

品牌(如有):OLYMPUS6NH十环招标网

规格型号:BX53F2C6NH十环招标网

数量:1.06NH十环招标网

单价:118000.0元6NH十环招标网

6NH十环招标网

包名称:经颅重复磁刺激仪等设备采购项目二次(一标包) 6NH十环招标网

供应商名称:荆门九州通医疗器械有限公司 6NH十环招标网

供应商地址:荆门市京山市永兴街道智能产业园 10幢 6NH十环招标网

中标(成交)金额:135.120000(万元) 6NH十环招标网

综合评分法:88.20(分) 6NH十环招标网

货物类6NH十环招标网

名称:经颅重复磁刺激仪6NH十环招标网

品牌(如有):南京伟思6NH十环招标网

规格型号:MagNeuro T270 Pro6NH十环招标网

数量:1.06NH十环招标网

单价:535000.0元6NH十环招标网

货物类6NH十环招标网

名称:睡眠呼吸监测仪(1)6NH十环招标网

品牌(如有):天津怡和6NH十环招标网

规格型号:YH-S900C6NH十环招标网

数量:1.06NH十环招标网

单价:62000.0元6NH十环招标网

货物类6NH十环招标网

名称:心理自主神经双模态评估设备6NH十环招标网

品牌(如有):中盛凯新6NH十环招标网

规格型号:PEM-CT V3.06NH十环招标网

数量:1.06NH十环招标网

单价:336000.0元6NH十环招标网

货物类6NH十环招标网

名称:多导睡眠监测仪6NH十环招标网

品牌(如有):天津怡和6NH十环招标网

规格型号:H2 Pro6NH十环招标网

数量:1.06NH十环招标网

单价:248000.0元6NH十环招标网

货物类6NH十环招标网

名称:脑电治疗仪6NH十环招标网

品牌(如有):常州思雅6NH十环招标网

规格型号:A620-4P6NH十环招标网

数量:1.06NH十环招标网

单价:120000.0元6NH十环招标网

货物类6NH十环招标网

名称:睡眠呼吸监测仪(2)6NH十环招标网

品牌(如有):杭州兆观6NH十环招标网

规格型号:ZG-S01D6NH十环招标网

数量:1.06NH十环招标网

单价:50200.0元6NH十环招标网

6NH十环招标网

五、评审小组成员6NH十环招标网

颜春梅,张大定,孔德龙,罗坎凯,郑艳美 6NH十环招标网

六、评审信息6NH十环招标网

1、评审时间:2026-09-01 6NH十环招标网

2、评审地点:湖北若谷工程咨询有限公司(钟祥市皇庄街道董家巷社区三楼) 6NH十环招标网

七、代理服务收费标准及金额:6NH十环招标网

1、代理服务收费标准:参照计价格【2002】1980号文件 6NH十环招标网

2、收费金额:2.4100(万元) 6NH十环招标网

八、公告期限6NH十环招标网

自本公告发布之日起1个工作日。6NH十环招标网

九、其他补充事宜6NH十环招标网

6NH十环招标网

十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系6NH十环招标网

1、采购人信息6NH十环招标网

名 称:钟祥市中医医院 6NH十环招标网

地 址:钟祥市承天东路36号 6NH十环招标网

联系方式:17897158186 6NH十环招标网

2、采购代理机构信息6NH十环招标网

名 称:湖北若谷工程咨询有限公司 6NH十环招标网

地 址:钟祥市皇庄街道董家巷社区三楼 6NH十环招标网

联系方式:19307240678 6NH十环招标网

3、项目联系方式6NH十环招标网

项目联系人:王偲 6NH十环招标网

电 话:19307240678 6NH十环招标网




------------------------------------招标信息结束----------------------------


标签: 中标   项目   设备采购   公告   湖北

上一篇: 武汉市蔡甸区劳动就业服务中心2026年省级公共就业服务能力提升项目结果公告
最新5000条招标信息列表: 滚动招标
相关文章


-------------------------------------友情提示:--------------------------------

该信息网址:

注意:本站点所有信息全部免费浏览,来源于湖北若谷工程咨询有限公司地政府采购网站,本站不做任何修改以及联系方式屏蔽,其真实性需要使用者自己确认,十环网26年招标所有信息均为免费公开查询,不承担任何商业责任!如果26年招标有涉及到虚假和隐私信息,需要删除的请使用以下方式联系我们,我们将在第一时间处理! 更正或删除信息请发邮件:59922383@qq.com