2026年 2025年 2024年 2023年 2022年 2021年 2020年

您当前的位置:首页 > 26年招标

天门市住房和城市更新局本级竟西路南延末端人民大道与县河垂河通道改造项目中标(成交)结果公告

时间:2026-09-03 09:39  十环招标网 整理  来源:湖北臻亿工程管理咨询有限公司   作者:
该信息在十环招标网档案: 招标公告信息说明:
所在栏目:26年招标
十环招标网信息编号:328152
26年招标信息阅读方式:免费
以下招标公告信息由:
湖北臻亿工程管理咨询有限公司机构发布,
从26年招标正文以下信息本站不做任何修改.
----------------------------------招标机构发布信息原文:-----------------------


一、项目编号kgy十环招标网

421601202606000897 kgy十环招标网

二、采购计划备案号kgy十环招标网

429006-2026-00639 kgy十环招标网

三、项目名称kgy十环招标网

竟西路南延末端人民大道与县河垂河通道改造项目 kgy十环招标网

四、中标(成交)信息kgy十环招标网

供应商名称:湖北天珈建设工程有限公司 kgy十环招标网

供应商地址:湖北省天门市佛子山镇王场村8组1号(王场村村委会) kgy十环招标网

中标(成交)金额:98.272468(万元) kgy十环招标网

综合评分法:89.00(分) kgy十环招标网

工程类kgy十环招标网

名称:竟西路南延末端人民大道与县河垂河通道改造项目kgy十环招标网

施工范围:详见响应文件kgy十环招标网

施工工期:自合同签订之日起120 日历天kgy十环招标网

项目经理:贺行行kgy十环招标网

执业证书信息:详见响应文件kgy十环招标网

kgy十环招标网

五、评审小组成员kgy十环招标网

裴义明,吴靖,彭芳 kgy十环招标网

六、评审信息kgy十环招标网

1、评审时间:2026-09-02 kgy十环招标网

2、评审地点:天门市公共资源交易中心(天门市陆羽大道西9号) kgy十环招标网

七、代理服务收费标准及金额:kgy十环招标网

1、代理服务收费标准:按采购文件规定执行 kgy十环招标网

2、收费金额:0.4913(万元) kgy十环招标网

八、公告期限kgy十环招标网

自本公告发布之日起1个工作日。kgy十环招标网

九、其他补充事宜kgy十环招标网

1、采购预算:100.28(万元); 2、中标(成交)通知书领取方式:请本项目中标人(成交供应商)登录供应商客户端自行下载并打印本项目的中标通知书。3.质疑:投标人认为招标文件、招标过程和中标结果使自己的权益受到损害的,可以在知道或者应知其权益受到损害之日起7个工作日内,向代理机构提出质疑。质疑提出时间以提供书面质疑书记载为准。 kgy十环招标网

十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系kgy十环招标网

1、采购人信息kgy十环招标网

名 称:天门市住房和城市更新局本级 kgy十环招标网

地 址:天门市陆羽大道西40号 kgy十环招标网

联系方式:18608669960 kgy十环招标网

2、采购代理机构信息kgy十环招标网

名 称:湖北臻亿工程管理咨询有限公司 kgy十环招标网

地 址:天门市西湖路新工人文化宫C栋410室 kgy十环招标网

联系方式:13697380908 kgy十环招标网

3、项目联系方式kgy十环招标网

项目联系人:刘敏 kgy十环招标网

电 话:13697380908 kgy十环招标网




------------------------------------招标信息结束----------------------------


标签: 中标   天门市   西路   改造项目   住房   通道   大道   湖北

上一篇: 武汉市中西医结合医院2026年医疗设备采购项目十九(二次)中标(成交)结果公告
最新5000条招标信息列表: 滚动招标
相关文章


-------------------------------------友情提示:--------------------------------

该信息网址:

注意:本站点所有信息全部免费浏览,来源于湖北臻亿工程管理咨询有限公司地政府采购网站,本站不做任何修改以及联系方式屏蔽,其真实性需要使用者自己确认,十环网26年招标所有信息均为免费公开查询,不承担任何商业责任!如果26年招标有涉及到虚假和隐私信息,需要删除的请使用以下方式联系我们,我们将在第一时间处理! 更正或删除信息请发邮件:59922383@qq.com