2026年 2025年 2024年 2023年 2022年 2021年 2020年

您当前的位置:首页 > 26年招标

武汉市中西医结合医院皮综楼追溯码扫码配套设备及系统改造中标(成交)结果公告

时间:2026-09-03 09:39  十环招标网 整理  来源:湖北正信工程项目管理有限公司   作者:
该信息在十环招标网档案: 招标公告信息说明:
所在栏目:26年招标
十环招标网信息编号:328159
26年招标信息阅读方式:免费
以下招标公告信息由:
湖北正信工程项目管理有限公司机构发布,
从26年招标正文以下信息本站不做任何修改.
----------------------------------招标机构发布信息原文:-----------------------


一、项目编号wBh十环招标网

HBZXZB-2026-020 wBh十环招标网

二、采购计划备案号wBh十环招标网

420100-2026-03955 wBh十环招标网

三、项目名称wBh十环招标网

皮综楼追溯码扫码配套设备及系统改造 wBh十环招标网

四、中标(成交)信息wBh十环招标网

供应商名称:武汉大石科贸有限公司 wBh十环招标网

供应商地址:湖北省武汉市武昌区武昌区中北路86号汉街武汉中央文化旅游区K3地块2栋5层4室 wBh十环招标网

中标(成交)金额:36.32(万元) wBh十环招标网

综合评分法:94.40(分) wBh十环招标网

服务类wBh十环招标网

名称:皮综楼追溯码扫码配套设备及系统改造wBh十环招标网

服务范围:详见采购文件wBh十环招标网

服务要求:详见采购文件wBh十环招标网

服务时间:三年wBh十环招标网

服务标准:详见采购文件wBh十环招标网

wBh十环招标网

五、评审小组成员wBh十环招标网

桂明(包1 采购人代表)、彭德巍(包1)、吴琦(包1)、郭姗(包1 组长)、戚赛(包1) wBh十环招标网

六、评审信息wBh十环招标网

1、评审时间:2026-08-31 wBh十环招标网

2、评审地点:湖北省武汉市江岸区发展大道486-488号元辰世纪19楼 wBh十环招标网

七、代理服务收费标准及金额:wBh十环招标网

1、代理服务收费标准:参照原国家发改委“计价格[2002]1980号”“发改办价格 [2003]857 号”和“发改价格[2011]534号”文的标准,由中标人按照中标金额计算,向湖北正信工程项目管理有限公司支付服务费,如不足3000元,按3000元收取。预计代理服务费金额≤5850元。 wBh十环招标网

2、收费金额:0.5448(万元) wBh十环招标网

八、公告期限wBh十环招标网

自本公告发布之日起1个工作日。wBh十环招标网

九、其他补充事宜wBh十环招标网


wBh十环招标网

十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系wBh十环招标网

1、采购人信息wBh十环招标网

名 称:武汉市中西医结合医院 wBh十环招标网

地 址:湖北省武汉市硚口区中山大道215号 wBh十环招标网

联系方式:027-85332871 wBh十环招标网

2、采购代理机构信息wBh十环招标网

名 称:湖北正信工程项目管理有限公司 wBh十环招标网

地 址:武汉市江岸区发展大道486-488号元辰世纪1903室 wBh十环招标网

联系方式:17740666103 wBh十环招标网

3、项目联系方式wBh十环招标网

项目联系人:高佳奇、徐梦、胡婧妍 wBh十环招标网

电 话:17740666103 wBh十环招标网




------------------------------------招标信息结束----------------------------


标签: 中标   医院   武汉市   中西医结合   公告   设备   系统   湖北

上一篇: 十堰市郧阳区教育技术装备站2026年义务教育薄弱环节改善与能力提升项目 -实验室建设及器材购置中标(成交)结果公告
最新5000条招标信息列表: 滚动招标
相关文章


-------------------------------------友情提示:--------------------------------

该信息网址:

注意:本站点所有信息全部免费浏览,来源于湖北正信工程项目管理有限公司地政府采购网站,本站不做任何修改以及联系方式屏蔽,其真实性需要使用者自己确认,十环网26年招标所有信息均为免费公开查询,不承担任何商业责任!如果26年招标有涉及到虚假和隐私信息,需要删除的请使用以下方式联系我们,我们将在第一时间处理! 更正或删除信息请发邮件:59922383@qq.com