2026年 2025年 2024年 2023年 2022年 2021年 2020年

您当前的位置:首页 > 26年招标

达拉特旗教育体育局达拉特旗2026年教体系统设施设备采购(实验仪器和教学设备)招标公告

时间:2026-09-03 10:07  十环招标网 整理  来源:达拉特旗教育体育局   作者:
该信息在十环招标网档案: 招标公告信息说明:
所在栏目:26年招标
十环招标网信息编号:328209
26年招标信息阅读方式:免费
以下招标公告信息由:
达拉特旗教育体育局机构发布,
从26年招标正文以下信息本站不做任何修改.
----------------------------------招标机构发布信息原文:-----------------------


公告信息:
采购项目名称达拉特旗2026年教体系统设施设备采购(实验仪器和教学设备)
品目

VHF十环招标网

采购单位达拉特旗教育体育局
行政区域达拉特旗公告时间2026年09月03日 10:07
获取招标文件时间2026年09月03日至2026年09月10日
每日上午:00:00 至 12:00  下午:12:00 至 23:59(北京时间,法定节假日除外)
招标文件售价¥0
获取招标文件的地点内蒙古自治区政府采购网(政府采购云平台)
开标时间2026年09月28日 09:00
开标地点内蒙古自治区鄂尔多斯市达拉特旗鄂尔多斯市公共资源交易中心达拉特旗分中心达旗开标室-新
预算金额¥1655.130934万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人马先生
项目联系电话18547730046
采购单位达拉特旗教育体育局
采购单位地址鄂尔多斯市达拉特旗
采购单位联系方式15849760106
代理机构名称内蒙古浩嘉项目管理有限公司
代理机构地址内蒙古自治区鄂尔多斯市东胜区
代理机构联系方式18547730046
附件:
附件1达拉特旗2026年教体系统设施设备采购(实验仪器和教学设备)(ESZCDQS-G-H-26010820260902001)-文件集.zip
十一、其他事项:





------------------------------------招标信息结束----------------------------


标签: 达拉特旗   体育局   招标公告   设备采购   教学设备   设施   仪器

上一篇: 浙江中鸿工程管理有限公司关于松阳县人民医院智能胎儿监护中央站及盆底磁刺激仪采购项目的公开招标公告
最新5000条招标信息列表: 滚动招标
相关文章


-------------------------------------友情提示:--------------------------------

该信息网址:

注意:本站点所有信息全部免费浏览,来源于达拉特旗教育体育局地政府采购网站,本站不做任何修改以及联系方式屏蔽,其真实性需要使用者自己确认,十环网26年招标所有信息均为免费公开查询,不承担任何商业责任!如果26年招标有涉及到虚假和隐私信息,需要删除的请使用以下方式联系我们,我们将在第一时间处理! 更正或删除信息请发邮件:59922383@qq.com