2026年 2025年 2024年 2023年 2022年 2021年 2020年

您当前的位置:首页 > 26年招标

大冶市人民医院大冶市人民医院倒置荧光显微镜等医疗设备采购项目中标(成交)结果公告

时间:2026-09-03 09:39  十环招标网 整理  来源:湖北冶招工程咨询有限公司   作者:
该信息在十环招标网档案: 招标公告信息说明:
所在栏目:26年招标
十环招标网信息编号:328165
26年招标信息阅读方式:免费
以下招标公告信息由:
湖北冶招工程咨询有限公司机构发布,
从26年招标正文以下信息本站不做任何修改.
----------------------------------招标机构发布信息原文:-----------------------


一、项目编号ywx十环招标网

HBYZ-2026-0815 ywx十环招标网

二、采购计划备案号ywx十环招标网

420281-2026-00569 ywx十环招标网

三、项目名称ywx十环招标网

大冶市人民医院倒置荧光显微镜等医疗设备采购项目 ywx十环招标网

四、中标(成交)信息ywx十环招标网

供应商名称:国药器械黄冈医疗器械有限公司 ywx十环招标网

供应商地址:湖北省黄冈市黄州区湖北省黄冈市黄州区新港北路19号黄冈光谷联合科技城E16幢101号101室、201室 ywx十环招标网

中标(成交)金额:137.9(万元) ywx十环招标网

最低评标价法:137.900000(万元) ywx十环招标网

货物类ywx十环招标网

名称:倒置荧光显微镜、倒置显微镜、酶标仪、凝胶成像仪等ywx十环招标网

品牌(如有):OLYMPUS(EVIDENT)、安捷伦、申花等ywx十环招标网

规格型号:IX73-CMP、CKX53、Synergy Hl、SH-Magic630等ywx十环招标网

数量:1ywx十环招标网

单价:137.9万元ywx十环招标网

ywx十环招标网

五、评审小组成员ywx十环招标网

张勇(包1)、刘诗平(包1 组长)、王莉莉(包1 采购人代表) ywx十环招标网

六、评审信息ywx十环招标网

1、评审时间:2026-09-01 ywx十环招标网

2、评审地点:大冶评标2室(下午) ywx十环招标网

七、代理服务收费标准及金额:ywx十环招标网

1、代理服务收费标准:本项目招标代理服务费按计价格[2002]1980号和发改价格[2011]534号文标准收取,由成交供应商在领取成交通知书时支付 ywx十环招标网

2、收费金额:1.9169(万元) ywx十环招标网

八、公告期限ywx十环招标网

自本公告发布之日起1个工作日。ywx十环招标网

九、其他补充事宜ywx十环招标网

各有关当事人对成交结果有异议的,可以在中标(成交)结果公告发出之日起七个工作日内以书面形式向采购人和代理机构提出质疑,逾期将不再受理。
ywx十环招标网

十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系ywx十环招标网

1、采购人信息ywx十环招标网

名 称:大冶市人民医院 ywx十环招标网

地 址:大冶市罗家桥街道东港路 26 号 ywx十环招标网

联系方式:0714-8711266 ywx十环招标网

2、采购代理机构信息ywx十环招标网

名 称:湖北冶招工程咨询有限公司 ywx十环招标网

地 址:七里界路19号金贸大厦B座9层9-2号 ywx十环招标网

联系方式:15172077967 ywx十环招标网

3、项目联系方式ywx十环招标网

项目联系人:叶芳 ywx十环招标网

电 话:15172077967 ywx十环招标网




------------------------------------招标信息结束----------------------------


标签: 中标   项目   采购   大冶市   人民医院   医疗设备   公告   湖北

上一篇: 东西湖在建项目排水设施技术评估服务项目结果公告
最新5000条招标信息列表: 滚动招标
相关文章


-------------------------------------友情提示:--------------------------------

该信息网址:

注意:本站点所有信息全部免费浏览,来源于湖北冶招工程咨询有限公司地政府采购网站,本站不做任何修改以及联系方式屏蔽,其真实性需要使用者自己确认,十环网26年招标所有信息均为免费公开查询,不承担任何商业责任!如果26年招标有涉及到虚假和隐私信息,需要删除的请使用以下方式联系我们,我们将在第一时间处理! 更正或删除信息请发邮件:59922383@qq.com