2026年 2025年 2024年 2023年 2022年 2021年 2020年

您当前的位置:首页 > 26年招标

2026年红寺堡区农作物秸秆综合利用重点县项目三、五标段(二次招标)项目招标公告

时间:2026-09-03 10:08  十环招标网 整理  来源:吴忠市红寺堡区农业农村局   作者:
该信息在十环招标网档案: 招标公告信息说明:
所在栏目:26年招标
十环招标网信息编号:328211
26年招标信息阅读方式:免费
以下招标公告信息由:
吴忠市红寺堡区农业农村局机构发布,
从26年招标正文以下信息本站不做任何修改.
----------------------------------招标机构发布信息原文:-----------------------


公告信息:
采购项目名称2026年红寺堡区农作物秸秆综合利用重点县项目三、五标段(二次招标)
品目

C09030200,C09030200ctC十环招标网

采购单位吴忠市红寺堡区农业农村局
行政区域红寺堡区公告时间2026年09月03日 10:08
获取招标文件时间2026年09月03日至2026年09月10日
每日上午:00:00 至 12:00  下午:12:00 至 24:00(北京时间,法定节假日除外)
招标文件售价¥0
获取招标文件的地点中国政府采购网;宁夏回族自治区政府采购网; 宁夏回族自治区公共资源交易网
开标时间2026年09月24日 09:00
开标地点吴忠市公共资源交易中心
预算金额¥134.000000万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人罗绍伏(项目负责人)、王明明、陈连旭
项目联系电话18152506461
采购单位吴忠市红寺堡区农业农村局
采购单位地址吴忠市红寺堡区文化街3号
采购单位联系方式0953-5098511
代理机构名称宁夏睿信项目管理有限公司
代理机构地址宁夏银川市金凤区北京中路街道国贸新天地4号楼8层802室
代理机构联系方式18152506461
附件:
附件1招标文件正文.pdf
十一、其他事项:





------------------------------------招标信息结束----------------------------


标签: 项目   招标   标段   农作物   秸秆   项目招标   重点

上一篇: 云南卓铂汇工程管理咨询有限公司关于禄丰市人民医院麻醉科耗材采购项目的公开招标公告
最新5000条招标信息列表: 滚动招标
相关文章


-------------------------------------友情提示:--------------------------------

该信息网址:

注意:本站点所有信息全部免费浏览,来源于吴忠市红寺堡区农业农村局地政府采购网站,本站不做任何修改以及联系方式屏蔽,其真实性需要使用者自己确认,十环网26年招标所有信息均为免费公开查询,不承担任何商业责任!如果26年招标有涉及到虚假和隐私信息,需要删除的请使用以下方式联系我们,我们将在第一时间处理! 更正或删除信息请发邮件:59922383@qq.com