2026年 2025年 2024年 2023年 2022年 2021年 2020年

您当前的位置:首页 > 26年招标

2026年横琴粤澳深度合作区城市规划和建设局市政高压(20kV)设施设备维修及抢修服务项目(二次)招标公告

时间:2026-09-03 10:20  十环招标网 整理  来源:横琴粤澳深度合作区城市规划和建设局   作者:
该信息在十环招标网档案: 招标公告信息说明:
所在栏目:26年招标
十环招标网信息编号:328217
26年招标信息阅读方式:免费
以下招标公告信息由:
横琴粤澳深度合作区城市规划和建设局机构发布,
从26年招标正文以下信息本站不做任何修改.
----------------------------------招标机构发布信息原文:-----------------------


公告信息:
采购项目名称2026年横琴粤澳深度合作区城市规划和建设局市政高压(20kV)设施设备维修及抢修服务项目(二次)
品目

ThP十环招标网

采购单位横琴粤澳深度合作区城市规划和建设局
行政区域横琴新区公告时间2026年09月03日 10:20
获取招标文件时间2026年09月03日至2026年09月10日
每日上午:00:00 至 12:00  下午:12:00 至 23:59(北京时间,法定节假日除外)
招标文件售价¥0
获取招标文件的地点广东省政府采购网https://gdgpo.czt.gd.gov.cn/
开标时间2026年09月24日 09:30
开标地点珠海市民服务中心开标室(8)
预算金额¥492.000000万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人郑群玲、邓俊祥、杨坤
项目联系电话0756-2297373-813、13326682365
采购单位横琴粤澳深度合作区城市规划和建设局
采购单位地址广东省珠海市横琴港澳大道868号横琴粤澳深度合作区市民服务中心1号楼
采购单位联系方式0756-8938810
代理机构名称珠海华信达工程顾问有限公司
代理机构地址珠海市香洲区梅华东路284号9栋6楼
代理机构联系方式0756-2297373-813、13326682365
附件:
附件1委托代理协议.pdf
附件22026年横琴粤澳深度合作区城市规划和建设局市政高压(20kV)设施设备维修及抢修服务项目(二次)招标文件(2026090203).zip
附件3附件.rar
十一、其他事项:





------------------------------------招标信息结束----------------------------


标签: 合作   建设局   城市规划   招标公告   服务项目   市政   高压

上一篇: 吉林省职业病防治院-2026年物业管理服务项目-物业服务采购项目
最新5000条招标信息列表: 滚动招标
相关文章


-------------------------------------友情提示:--------------------------------

该信息网址:

注意:本站点所有信息全部免费浏览,来源于横琴粤澳深度合作区城市规划和建设局地政府采购网站,本站不做任何修改以及联系方式屏蔽,其真实性需要使用者自己确认,十环网26年招标所有信息均为免费公开查询,不承担任何商业责任!如果26年招标有涉及到虚假和隐私信息,需要删除的请使用以下方式联系我们,我们将在第一时间处理! 更正或删除信息请发邮件:59922383@qq.com