![]() |
| 您当前的位置:首页 > 26年招标 |
宜昌市夷陵医院医用核磁共振成像系统保修服务更正公告 |
| 该信息在十环招标网档案: | 招标公告信息说明: |
| 所在栏目:26年招标 十环招标网信息编号:328253 26年招标信息阅读方式:免费 |
以下招标公告信息由: 湖北沭坤工程咨询有限公司机构发布, 从26年招标正文以下信息本站不做任何修改. |
一、项目基本情况 1、原公告的采购项目编号:420506202601000734 2、原公告的采购项目名称:宜昌市夷陵医院医用核磁共振成像系统保修服务 3、首次公告日期:2026-08-31 4、本项目(是/否)专门面向中小微企业:否 二、更正信息 1、更正事项:□采购公告 √采购文件 □采购结果 2、更正内容: 第三章采购需求"二、商务要求服务内容中服务范围:白金保修:整机保修,包含精密空调及水冷机(精密空调,所有第三方设备除外)"更正为"白金保修:整机保修,包含精密空调及水冷机(所有第三方设备除外)",其他内容不变。 3、更正日期:2026-09-03 三、其他补充事宜 请各潜在投标人及时下载澄清与修改文件,并以此制作投标文件。 四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 1、采购人信息 名 称:宜昌市夷陵医院 地 址:宜昌市夷陵区小溪塔东湖大道32号 联系方式:13617276585 2、采购代理机构信息 名 称:湖北沭坤工程咨询有限公司 地 址:宜昌市夷陵区发展大道200号 联系方式:13545762899 3、项目联系方式 项目联系人:路彬彬 电 话:13617276585 标签: 更正 医院 宜昌市 公告 系统 核磁共振成像 上一篇: 2026年崇阳县油菜生产项目包一(油菜种子)更正公告 最新5000条招标信息列表: 滚动招标 |
| 相关文章 |
-------------------------------------友情提示:-------------------------------- 该信息网址: 注意:本站点所有信息全部免费浏览,来源于湖北沭坤工程咨询有限公司地政府采购网站,本站不做任何修改以及联系方式屏蔽,其真实性需要使用者自己确认,十环网26年招标所有信息均为免费公开查询,不承担任何商业责任!如果26年招标有涉及到虚假和隐私信息,需要删除的请使用以下方式联系我们,我们将在第一时间处理! 更正或删除信息请发邮件:59922383@qq.com |
|