2026年 2025年 2024年 2023年 2022年 2021年 2020年

您当前的位置:首页 > 26年招标

甘肃省白银市草原防火基础设施建设(扑火运输工具采购)招标公告

时间:2026-09-03 11:06  十环招标网 整理  来源:靖远县林业和草原局   作者:
该信息在十环招标网档案: 招标公告信息说明:
所在栏目:26年招标
十环招标网信息编号:328273
26年招标信息阅读方式:免费
以下招标公告信息由:
靖远县林业和草原局机构发布,
从26年招标正文以下信息本站不做任何修改.
----------------------------------招标机构发布信息原文:-----------------------


公告信息:
采购项目名称甘肃省白银市草原防火基础设施建设(扑火运输工具采购)
品目

bMq十环招标网

采购单位靖远县林业和草原局
行政区域靖远县公告时间2026年09月03日 11:06
获取招标文件时间2026年09月04日至2026年09月10日
每日上午:00:00 至 12:00  下午:12:00 至 23:59(北京时间,法定节假日除外)
招标文件售价¥0
获取招标文件的地点“白银市公共资源交易中心网站(https://ggzyjy.baiyin.gov.cn)”
开标时间2026年09月24日 09:00
开标地点“白银市公共资源交易中心网站(https://ggzyjy.baiyin.gov.cn)”
预算金额¥51.600000万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人黄兆昀
项目联系电话18993988866
采购单位靖远县林业和草原局
采购单位地址白银市靖远县乌兰镇莲湖路1号
采购单位联系方式18993988866
代理机构名称靖远县政府采购中心
代理机构地址靖远县 G247 浙江商贸城南侧90 米
代理机构联系方式15214188112
附件:
附件1甘肃省白银市草原防火基础设施建设(扑火运输工具采购)(包1)采购文件(2026090301).pdf
十一、其他事项:





------------------------------------招标信息结束----------------------------


标签: 采购   白银市   甘肃省   运输工具   基础设施建设   招标公告   草原

上一篇: 新疆昌吉州森林草原防火专业设施建设项目施工图(含初步)设计公开招标公告
最新5000条招标信息列表: 滚动招标
相关文章


-------------------------------------友情提示:--------------------------------

该信息网址:

注意:本站点所有信息全部免费浏览,来源于靖远县林业和草原局地政府采购网站,本站不做任何修改以及联系方式屏蔽,其真实性需要使用者自己确认,十环网26年招标所有信息均为免费公开查询,不承担任何商业责任!如果26年招标有涉及到虚假和隐私信息,需要删除的请使用以下方式联系我们,我们将在第一时间处理! 更正或删除信息请发邮件:59922383@qq.com