2026年 2025年 2024年 2023年 2022年 2021年 2020年

您当前的位置:首页 > 26年招标

谷城县住房和城乡建设局办公楼铝合金窗、内外墙、天棚、屋面及强弱电改造工程 竞争性磋商成交结果公告

时间:2026-09-03 12:53  十环招标网 整理  来源:湖北诚博建设项目管理有限公司   作者:
该信息在十环招标网档案: 招标公告信息说明:
所在栏目:26年招标
十环招标网信息编号:328380
26年招标信息阅读方式:免费
以下招标公告信息由:
湖北诚博建设项目管理有限公司机构发布,
从26年招标正文以下信息本站不做任何修改.
----------------------------------招标机构发布信息原文:-----------------------


一、项目编号E3x十环招标网

420625202606000428 E3x十环招标网

二、采购计划备案号E3x十环招标网

谷财采备[2026]00336号 E3x十环招标网

三、项目名称E3x十环招标网

谷城县住房和城乡建设局办公楼铝合金窗、内外墙、天棚、屋面及强弱电改造工程 E3x十环招标网

四、中标(成交)信息E3x十环招标网

供应商名称:湖北玖晖建筑工程有限公司 E3x十环招标网

供应商地址:湖北省襄阳市谷城县赵湾乡街道一号 E3x十环招标网

中标(成交)金额:94.800000(万元) E3x十环招标网

综合评分法:89.50(分) E3x十环招标网

工程类E3x十环招标网

名称:谷城县住房和城乡建设局办公楼铝合金窗、 内外墙、天棚、屋面及强弱电改造工程 E3x十环招标网

施工范围:铝合金窗、内外墙、天棚、屋面及强弱电改造工程等(详见工程量清单)E3x十环招标网

施工工期:60日历天E3x十环招标网

项目经理:向欢欢E3x十环招标网

执业证书信息:鄂242242448908E3x十环招标网

E3x十环招标网

五、评审小组成员E3x十环招标网

张黎,王军,卢波 E3x十环招标网

六、评审信息E3x十环招标网

1、评审时间:2026-09-02 E3x十环招标网

2、评审地点:谷城县公共资源交易中心 E3x十环招标网

七、代理服务收费标准及金额:E3x十环招标网

1、代理服务收费标准:参照《湖北省招标代理服务收费参考标准(试行)》(鄂建文〔2023〕35 号文件)规定的收费标准计取 E3x十环招标网

2、收费金额:0.7000(万元) E3x十环招标网

八、公告期限E3x十环招标网

自本公告发布之日起1个工作日。E3x十环招标网

九、其他补充事宜E3x十环招标网

1、供应商对成交结果有异议的,可在成交结果公告发布之日起七个工作日内,向采购人或代理机构提出质疑。质疑时请提交书面质疑函一份(由法定代表人或者其授权代表签字,并加盖单位公章),并附相关证据材料,逾期将不再受理。2、本次结果公告在湖北省政府采购网、襄阳市公共资源交易网、谷城县公共资源交易网(http://www.hbgucheng.gov.cn/ggzycg/)上发布。 E3x十环招标网

十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系E3x十环招标网

1、采购人信息E3x十环招标网

名 称:谷城县住房和城乡建设局本级 E3x十环招标网

地 址:谷城县城关镇中华街5号 E3x十环招标网

联系方式:13476379630 E3x十环招标网

2、采购代理机构信息E3x十环招标网

名 称:湖北诚博建设项目管理有限公司 E3x十环招标网

地 址:谷城县城关镇园林路39号 E3x十环招标网

联系方式: 18871095577 E3x十环招标网

3、项目联系方式E3x十环招标网

项目联系人:陈璐 E3x十环招标网

电 话:13476379630 E3x十环招标网




------------------------------------招标信息结束----------------------------


标签: 谷城县   建设局   天棚   屋面   竞争性   办公楼   铝合金   湖北

上一篇: 广西德元工程项目管理有限责任公司关于GE62排CT设备球管维修服务的竞争性谈判公告
最新5000条招标信息列表: 滚动招标
相关文章


-------------------------------------友情提示:--------------------------------

该信息网址:

注意:本站点所有信息全部免费浏览,来源于湖北诚博建设项目管理有限公司地政府采购网站,本站不做任何修改以及联系方式屏蔽,其真实性需要使用者自己确认,十环网26年招标所有信息均为免费公开查询,不承担任何商业责任!如果26年招标有涉及到虚假和隐私信息,需要删除的请使用以下方式联系我们,我们将在第一时间处理! 更正或删除信息请发邮件:59922383@qq.com