2026年 2025年 2024年 2023年 2022年 2021年 2020年

您当前的位置:首页 > 26年招标

皮山县矿产资源勘查开发和自然资源调查管理项目-皮山县桑株镇至杜瓦镇南部铜铬多金属矿资源调查及区块优选项目中标(成交)结果公告

时间:2026-09-03 13:37  十环招标网 整理  来源:新疆政府采购网   作者:
该信息在十环招标网档案: 招标公告信息说明:
所在栏目:26年招标
十环招标网信息编号:328405
26年招标信息阅读方式:免费
以下招标公告信息由:
新疆政府采购网机构发布,
从26年招标正文以下信息本站不做任何修改.
----------------------------------招标机构发布信息原文:-----------------------


公告信息:
采购项目名称皮山县矿产资源勘查开发和自然资源调查管理项目-皮山县桑株镇至杜瓦镇南部铜铬多金属矿资源调查及区块优选项目
品目
采购单位皮山县自然资源局
行政区域新疆维吾尔自治区公告时间2026年09月03日 13:04
评审专家名单岳梅,艾尼完尔·吐尔洪,周才坚(第1标项采购人代表),贺雪娟,柳东红
总中标金额¥698.000000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人吕青珍
项目联系电话15660361726
采购单位皮山县自然资源局
采购单位地址皮山县新城区政府综合办公二楼
采购单位联系方式15599706669
代理机构名称新疆筑诚方源工程项目管理有限公司
代理机构地址新疆乌鲁木齐市沙依巴克区黑龙江路69号底商住宅楼(集资建房)1单元902
代理机构联系方式15660361726
十一、其他事项:





------------------------------------招标信息结束----------------------------


标签: 项目   中标   南部   皮山县   区块   矿产资源   金属

上一篇: 2026年疏勒县促进产业转移项目—疏勒县政务能力提升项目(二次)中标(成交)结果公告
最新5000条招标信息列表: 滚动招标
相关文章


-------------------------------------友情提示:--------------------------------

该信息网址:

注意:本站点所有信息全部免费浏览,来源于新疆政府采购网地政府采购网站,本站不做任何修改以及联系方式屏蔽,其真实性需要使用者自己确认,十环网26年招标所有信息均为免费公开查询,不承担任何商业责任!如果26年招标有涉及到虚假和隐私信息,需要删除的请使用以下方式联系我们,我们将在第一时间处理! 更正或删除信息请发邮件:59922383@qq.com