2026年 2025年 2024年 2023年 2022年 2021年 2020年

您当前的位置:首页 > 26年招标

2026年区机管局事务管理集成系统运维服务项目的公开招标公告

时间:2026-09-03 13:36  十环招标网 整理  来源:区城市网格化综合管理中心(区行政服务中心)   作者:
该信息在十环招标网档案: 招标公告信息说明:
所在栏目:26年招标
十环招标网信息编号:328423
26年招标信息阅读方式:免费
以下招标公告信息由:
区城市网格化综合管理中心(区行政服务中心)机构发布,
从26年招标正文以下信息本站不做任何修改.
----------------------------------招标机构发布信息原文:-----------------------


公告信息:
采购项目名称2026年区机管局事务管理集成系统运维服务项目
品目

eov十环招标网

采购单位区城市网格化综合管理中心(区行政服务中心)
行政区域上海市公告时间2026年09月03日 13:36
获取招标文件时间2026年09月02日至2026年09月09日
每日上午:00:00 至 00-12:00:00  下午:12:00 至 00-23:59:59(北京时间,法定节假日除外)
招标文件售价¥0
获取招标文件的地点上海市政府采购网
开标时间2026年09月23日 10:00
开标地点电子文件:上海政府采购网(云采交易平台)http://www.zfcg.sh.gov.cn/;纸质文件:徐汇区虹漕路77号C10幢804室
预算金额¥160.000000万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人孙佳伟
项目联系电话021-52581855
采购单位区城市网格化综合管理中心(区行政服务中心)
采购单位地址南宁路969号1号楼
采购单位联系方式021-24092222
代理机构名称上海日杰投资咨询有限公司
代理机构地址徐汇区虹漕路77号C10栋804室
代理机构联系方式021-52581855
十一、其他事项:





------------------------------------招标信息结束----------------------------


标签: 事务管理   服务项目   公开招标   管局   公告   系统   年区机

上一篇: 2026年课程资源制作服务采购项目采购公告
最新5000条招标信息列表: 滚动招标
相关文章


-------------------------------------友情提示:--------------------------------

该信息网址:

注意:本站点所有信息全部免费浏览,来源于区城市网格化综合管理中心(区行政服务中心)地政府采购网站,本站不做任何修改以及联系方式屏蔽,其真实性需要使用者自己确认,十环网26年招标所有信息均为免费公开查询,不承担任何商业责任!如果26年招标有涉及到虚假和隐私信息,需要删除的请使用以下方式联系我们,我们将在第一时间处理! 更正或删除信息请发邮件:59922383@qq.com