2026年 2025年 2024年 2023年 2022年 2021年 2020年

您当前的位置:首页 > 26年招标

朔州市朔城区市容市貌事务中心竞争性磋商2026年园林绿化道路补植补栽工程结果公告

时间:2026-09-03 13:38  十环招标网 整理  来源:山西政府采购网   作者:
该信息在十环招标网档案: 招标公告信息说明:
所在栏目:26年招标
十环招标网信息编号:328410
26年招标信息阅读方式:免费
以下招标公告信息由:
山西政府采购网机构发布,
从26年招标正文以下信息本站不做任何修改.
----------------------------------招标机构发布信息原文:-----------------------


公告信息:
采购项目名称2026年园林绿化道路补植补栽工程
品目
采购单位朔州市朔城区市容市貌事务中心
行政区域山西省公告时间2026年09月03日 12:57
评审专家名单朱金凤,顼桂莲,刘志慧(第1包采购人代表)
总中标金额¥99.840000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人曹莉
项目联系电话18295857823
采购单位朔州市朔城区市容市貌事务中心
采购单位地址朔州市朔城区西环路
采购单位联系方式0349-2227996
代理机构名称山西华瑞项目管理有限公司
代理机构地址朔州市豪德三期6街38号
代理机构联系方式18295857823
十一、其他事项:





------------------------------------招标信息结束----------------------------


标签: 工程   朔州市   竞争性   市容   园林绿化   道路   城区

上一篇: 巴楚县疾病预防控制中心重组结核杆菌融合蛋白(EC)采购项目中标(成交)结果公告
最新5000条招标信息列表: 滚动招标
相关文章


-------------------------------------友情提示:--------------------------------

该信息网址:

注意:本站点所有信息全部免费浏览,来源于山西政府采购网地政府采购网站,本站不做任何修改以及联系方式屏蔽,其真实性需要使用者自己确认,十环网26年招标所有信息均为免费公开查询,不承担任何商业责任!如果26年招标有涉及到虚假和隐私信息,需要删除的请使用以下方式联系我们,我们将在第一时间处理! 更正或删除信息请发邮件:59922383@qq.com