![]() |
| 您当前的位置:首页 > 26年招标 |
齐齐哈尔市工人文化宫创业创新园部分场地引进服务项目-竞争性磋商公告 |
| 该信息在十环招标网档案: | 招标公告信息说明: |
| 所在栏目:26年招标 十环招标网信息编号:328463 26年招标信息阅读方式:免费 |
以下招标公告信息由: ......机构发布, 从26年招标正文以下信息本站不做任何修改. |
齐齐哈尔市工人文化宫创业创新园部分场地引进服务项目竞争性磋商公告 齐齐哈尔市工人文化宫创业创新园部分场地引进服务项目的潜在投标人应在中资国际工程咨询集团有限责任公司获取磋商文件,并于2026年9月14日9点00分(北京时间)前提交投标文件。 一、项目基本情况 项目编号:ZZ62195FW04520114 项目名称:齐齐哈尔市工人文化宫创业创新园部分场地引进服务项目 采购方式:□竞争性谈判 ☑竞争性磋商 □询价 资金性质:其他 采购预算:18.5万元 采购需求:齐齐哈尔市工人文化宫创业创新园部分场地引进服务,合作场地位于创业创新园二楼,建筑面积604平方米。 合同履行期限:签订合同后三年。 投标保证金:无 二、投标人的资格要求: (1)满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定; (2)落实政府采购政策需满足的资格要求:无; (3)本项目的特定资格要求:供应商须具有有效的营业执照,并在人员、设备资金等方面具有相应能力。 (4)本项目(是/否)接受联合体:否。 三、获取磋商文件 时间:2026年9月4日至2026年9月10日,每天上午8时30至下午16时30分(北京时间,法定节假日除外),将营业执照、项目名称、项目编号、联系人及联系方式(注:以上材料需提供加盖公章的扫描件)发送到中资国际工程咨询集团有限责任公司(邮箱:zzqs7777@163.com)同时电话告知中资国际工程咨询集团有限责任公司,成功接收材料后予以发放磋商文件,如因未按要求造成的损失后果由供应商自行承担(逾期不候); 售价:300元/份 四、投标文件提交 截止时间:2026年9月14日9点00分(北京时间) 地点:中资国际工程咨询集团有限责任公司会议室 五、开启 时间:2026年9月14日9点00分(北京时间) 地点:中资国际工程咨询集团有限责任公司会议室 六、公告期限 自本公告在中国招标投标公共服务平台发布之日起5个工作日。 其他补充事宜:无 八、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。 1.采购人信息 采 购 人:齐齐哈尔市工人文化宫 地址:齐齐哈尔市龙沙区五龙街道文体一胡同1号 联 系 人:刘先生 联系电话:0452-2467078 2.采购代理机构信息 代理机构:中资国际工程咨询集团有限责任公司 地址:齐齐哈尔市龙沙区新明大街32号 联 系 人:魏女士 电话:13803613899 3.项目联系方式 项目联系人:魏女士 电话:13803613899 202609031352396491461378054 |
| 相关文章 |
-------------------------------------友情提示:-------------------------------- 该信息网址: 注意:本站点所有信息全部免费浏览,来源于......地政府采购网站,本站不做任何修改以及联系方式屏蔽,其真实性需要使用者自己确认,十环网26年招标所有信息均为免费公开查询,不承担任何商业责任!如果26年招标有涉及到虚假和隐私信息,需要删除的请使用以下方式联系我们,我们将在第一时间处理! 更正或删除信息请发邮件:59922383@qq.com |
|