2026年 2025年 2024年 2023年 2022年 2021年 2020年

您当前的位置:首页 > 26年招标

公共教学机房设备更新项目(1)中标(成交)结果公告

时间:2026-09-04 07:16  十环招标网 整理  来源:吉林政府采购网   作者:
该信息在十环招标网档案: 招标公告信息说明:
所在栏目:26年招标
十环招标网信息编号:328667
26年招标信息阅读方式:免费
以下招标公告信息由:
吉林政府采购网机构发布,
从26年招标正文以下信息本站不做任何修改.
----------------------------------招标机构发布信息原文:-----------------------


公告信息:
采购项目名称公共教学机房设备更新项目(1)
品目
采购单位长春市城建工程学校
行政区域吉林省公告时间2026年09月04日 06:54
评审专家名单徐志博,贡爱华,韩阳
总中标金额¥42.560000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人宋伟男
项目联系电话13504703163(办公电话)
采购单位长春市城建工程学校
采购单位地址长春市农安经济技术开发区长隆大街2015-5号
采购单位联系方式0431-83222037
代理机构名称吉林省初晓工程项目管理咨询有限公司
代理机构地址长春市经济技术开发区东南湖大路以北,东环城路以西。嘉柏湾4幢1705号房
代理机构联系方式13504703163(办公电话)
十一、其他事项:





------------------------------------招标信息结束----------------------------


标签: 中标   项目   公告   机房设备

上一篇: 武汉软件工程职业学院武汉软件工程职业学院(武汉开放大学)容灾备份基础设施建设项目(一期)竞争性磋商公告
最新5000条招标信息列表: 滚动招标
相关文章


-------------------------------------友情提示:--------------------------------

该信息网址:

注意:本站点所有信息全部免费浏览,来源于吉林政府采购网地政府采购网站,本站不做任何修改以及联系方式屏蔽,其真实性需要使用者自己确认,十环网26年招标所有信息均为免费公开查询,不承担任何商业责任!如果26年招标有涉及到虚假和隐私信息,需要删除的请使用以下方式联系我们,我们将在第一时间处理! 更正或删除信息请发邮件:59922383@qq.com