2026年 2025年 2024年 2023年 2022年 2021年 2020年

您当前的位置:首页 > 26年招标

浠水县农用地土壤重金属污染溯源调查项目第三次中标结果公告

时间:2026-09-04 07:34  十环招标网 整理  来源:湖北保都招标代理有限公司   作者:
该信息在十环招标网档案: 招标公告信息说明:
所在栏目:26年招标
十环招标网信息编号:328738
26年招标信息阅读方式:免费
以下招标公告信息由:
湖北保都招标代理有限公司机构发布,
从26年招标正文以下信息本站不做任何修改.
----------------------------------招标机构发布信息原文:-----------------------


一、项目编号HKp十环招标网

E4201000184060746001 HKp十环招标网

二、采购计划备案号HKp十环招标网

421125-2026-00369 HKp十环招标网

三、项目名称HKp十环招标网

浠水县农用地土壤重金属污染溯源调查项目第三次 HKp十环招标网

四、中标(成交)信息HKp十环招标网

供应商名称:湖北省地质局第三地质大队(湖北省黄冈地质环境监测保护站) HKp十环招标网

供应商地址:湖北省黄冈市黄州区东门路37号 HKp十环招标网

中标(成交)金额:97(万元) HKp十环招标网

综合评分法:83.76(分) HKp十环招标网

服务类HKp十环招标网

名称:浠水县农用地土壤重金属污染溯源调查项目第三次HKp十环招标网

服务范围:浠水县农用地土壤重金属污染溯源调查HKp十环招标网

服务要求:符合采购要求HKp十环招标网

服务时间:合同约定HKp十环招标网

服务标准:符合采购标准HKp十环招标网

HKp十环招标网

五、评审小组成员HKp十环招标网

陈曼菲,张凤娇,张志忠 HKp十环招标网

六、评审信息HKp十环招标网

1、评审时间:2026-09-03 HKp十环招标网

2、评审地点:浠水县市民之家3楼浠水县公共资源交易中心 HKp十环招标网

七、代理服务收费标准及金额:HKp十环招标网

1、代理服务收费标准:详见磋商文件 HKp十环招标网

2、收费金额:1.4550(万元) HKp十环招标网

八、公告期限HKp十环招标网

自本公告发布之日起1个工作日。HKp十环招标网

九、其他补充事宜HKp十环招标网

九、1、公告发布媒体:湖北省政府采购网、浠水县公共资源交易网。 2、政府采购合同融资政策:供应商可凭政府采购中标通知书和政府采购合同,登录:“黄冈市政府采购合同融资平台http://58.51.104.17:8888/index_hg?redirect=%2Fdashboard”,点击“我要融资”,申请合同融资贷款,无需抵押,利率优惠,放款快。 3、加快政府采购合同签订并公告。采购人与中标、成交供应商应当在中标、成交通知书发出之日起三十日内,按照采购文件确定的事项签订政府采购合同。采购人应当自政府采购合同签订之日起2个工作日内,将政府采购合同在省级以上人民政府财政部门指定的媒体上公告,但政府采购合同中涉及国家秘密、商业秘密的内容除外。 4、加快政府采购合同资金支付。湖北省财政厅《关于持续优化政府采购营商环境》的通知(浠财办【2024】4号)明文要求:鼓励采购人向具备条件的中标(成交)供应商支付不低于合同金额30%的预付款,对于中小企业,该比例适当提高至40%以上。对于满足合同约定支付条件的,采购人原则上应当自收到发票后10个工作日内将资金支付到合同约定的供应商账户。 HKp十环招标网

十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系HKp十环招标网

1、采购人信息HKp十环招标网

名 称:黄冈市生态环境局浠水县分局 HKp十环招标网

地 址:浠水县清泉镇法院路2号 HKp十环招标网

联系方式:13277213566 HKp十环招标网

2、采购代理机构信息HKp十环招标网

名 称:湖北保都招标代理有限公司 HKp十环招标网

地 址:浠水县闻一多大道120号 HKp十环招标网

联系方式:18995750090 HKp十环招标网

3、项目联系方式HKp十环招标网

项目联系人:涂唯 HKp十环招标网

电 话:18995750090 HKp十环招标网




------------------------------------招标信息结束----------------------------


标签: 中标   项目   浠水县   重金属   土壤   农用地   公告   湖北

上一篇: 月亮湾公园襄城区绿地标段园林绿化管理服务第二次中标成交公告
最新5000条招标信息列表: 滚动招标
相关文章


-------------------------------------友情提示:--------------------------------

该信息网址:

注意:本站点所有信息全部免费浏览,来源于湖北保都招标代理有限公司地政府采购网站,本站不做任何修改以及联系方式屏蔽,其真实性需要使用者自己确认,十环网26年招标所有信息均为免费公开查询,不承担任何商业责任!如果26年招标有涉及到虚假和隐私信息,需要删除的请使用以下方式联系我们,我们将在第一时间处理! 更正或删除信息请发邮件:59922383@qq.com