2026年 2025年 2024年 2023年 2022年 2021年 2020年

您当前的位置:首页 > 26年招标

永昌县良种羊引进饲料物化补助项目(二次)中标(成交)结果公告

时间:2026-09-04 09:05  十环招标网 整理  来源:......   作者:
该信息在十环招标网档案: 招标公告信息说明:
所在栏目:26年招标
十环招标网信息编号:328776
26年招标信息阅读方式:免费
以下招标公告信息由:
......机构发布,
从26年招标正文以下信息本站不做任何修改.
----------------------------------招标机构发布信息原文:-----------------------


一、项目编号:GSYCJH[2026]00517.1B1AP0十环招标网

二、项目名称:永昌县良种羊引进饲料物化补助项目(二次)AP0十环招标网

三、采购结果AP0十环招标网

采购包1:AP0十环招标网

 供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审总得分
甘肃元生农牧科技有限公司甘肃省金昌市永昌工业园区罗罗湾区域(G570以西,县污水处理厂以南)625,000.00元84.88
AP0十环招标网

四、主要标的信息合同包1(null):AP0十环招标网

货物类(甘肃元生农牧科技有限公司)AP0十环招标网

   品目号品目名称采购标的品牌规格型号数量(单位)单价(元)总价(元)
1饲料牧草饲料饲料/250.00(吨)2,500.00625,000.00
AP0十环招标网

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:李秀琴(采购人代表)、王燕、冉玫灵、刘辉、王惠敏、AP0十环招标网

六、代理服务收费标准及金额:AP0十环招标网

代理服务费收费标准:AP0十环招标网

参照计价格〔2002〕1980 号文件,招标代理费按1.5%收取。AP0十环招标网

代理服务费金额:AP0十环招标网

合同包1(null):10500元。收取对象:中标人。AP0十环招标网

七、公告期限AP0十环招标网

自本公告发布之日起1个工作日。AP0十环招标网

八、其他补充事宜AP0十环招标网

参加投标供应商共有三家:甘肃元生农牧科技有限公司、甘肃润牧生物工程有限责任公司、武威和生源饲料有限公司。其中甘肃元生农牧科技有限公司得分84.88分、甘肃润牧生物工程有限责任公司得分76分、武威和生源饲料有限公司得分51.09分。AP0十环招标网

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。AP0十环招标网

1.采购人信息AP0十环招标网

名称:永昌县农业农村局AP0十环招标网

地址:甘肃省金昌市永昌县环城东路1号AP0十环招标网

联系方式:熊积鹏18298931433AP0十环招标网

2.采购代理机构信息AP0十环招标网

名称:甘肃北方国际招标有限公司AP0十环招标网

地址:金昌市金川区汇金财富广场2051号AP0十环招标网

联系方式:1383057178AP0十环招标网

3.项目联系方式AP0十环招标网

项目联系人:甘肃北方国际招标有限公司AP0十环招标网

电话:1383057178AP0十环招标网

甘肃北方国际招标有限公司AP0十环招标网

2026年09月03日AP0十环招标网

相关附件:AP0十环招标网

永昌县农业农村局永昌县良种羊引进饲料物化补助项目(二次)中标(成交)明细.pdfAP0十环招标网

AP0十环招标网




------------------------------------招标信息结束----------------------------


标签: 项目   中标   永昌县   良种   饲料   公告

上一篇: 吐鲁番市鄯善县吐峪沟乡苏贝希夏村巷道硬化建设项目成交结果公告
最新5000条招标信息列表: 滚动招标
相关文章


-------------------------------------友情提示:--------------------------------

该信息网址:

注意:本站点所有信息全部免费浏览,来源于......地政府采购网站,本站不做任何修改以及联系方式屏蔽,其真实性需要使用者自己确认,十环网26年招标所有信息均为免费公开查询,不承担任何商业责任!如果26年招标有涉及到虚假和隐私信息,需要删除的请使用以下方式联系我们,我们将在第一时间处理! 更正或删除信息请发邮件:59922383@qq.com