2026年 2025年 2024年 2023年 2022年 2021年 2020年

您当前的位置:首页 > 26年招标

浠水县散花消防救援站营房维修项目成交结果公告

时间:2026-09-04 09:13  十环招标网 整理  来源:湖北伍越恒信建设项目管理有限公司   作者:
该信息在十环招标网档案: 招标公告信息说明:
所在栏目:26年招标
十环招标网信息编号:328849
26年招标信息阅读方式:免费
以下招标公告信息由:
湖北伍越恒信建设项目管理有限公司机构发布,
从26年招标正文以下信息本站不做任何修改.
----------------------------------招标机构发布信息原文:-----------------------


一、项目编号3bH十环招标网

421125202606000616 3bH十环招标网

二、采购计划备案号3bH十环招标网

421125-2026-00424 3bH十环招标网

三、项目名称3bH十环招标网

浠水县散花消防救援站营房维修项目 3bH十环招标网

四、中标(成交)信息3bH十环招标网

供应商名称:湖北茂丰建筑工程有限公司 3bH十环招标网

供应商地址:浠水县清泉镇云路路122号 3bH十环招标网

中标(成交)金额:60.318900(万元) 3bH十环招标网

综合评分法:82.31(分) 3bH十环招标网

工程类3bH十环招标网

名称:浠水县散花消防救援站营房维修项目3bH十环招标网

施工范围:工程量清单涵盖的范围3bH十环招标网

施工工期:30日历天3bH十环招标网

项目经理:郭一吨3bH十环招标网

执业证书信息:鄂2421617697203bH十环招标网

3bH十环招标网

五、评审小组成员3bH十环招标网

陈峰,范宇尧,郭登 3bH十环招标网

六、评审信息3bH十环招标网

1、评审时间:2026-09-03 3bH十环招标网

2、评审地点:浠水县公共资源交易中心(浠水市民之家南楼三楼) 3bH十环招标网

七、代理服务收费标准及金额:3bH十环招标网

1、代理服务收费标准:参照湖北省住房和城乡建设厅鄂建文[2023]35号文规定的工程类收费标准 3bH十环招标网

2、收费金额:0.6000(万元) 3bH十环招标网

八、公告期限3bH十环招标网

自本公告发布之日起1个工作日。3bH十环招标网

九、其他补充事宜3bH十环招标网

1、公告发布媒体:湖北省政府采购网、浠水县公共资源交易网;2、政府采购合同融资政策:供应商可凭政府采购中标通知书和政府采购合同,登录:“黄冈市政府采购合同融资平台http://58.51.104.17:8888/index_hg?redirect=%2Fdashboard”,点击“我要融资”,申请合同融资贷款,无需抵押,利率优惠,放款快。3、加快政府采购合同签订并公告。采购人与中标(成交)供应商应当在中标(成交)通知书发出之日起三十日内,按照采购文件确定的事项签订政府采购合同。采购人应当自政府采购合同签订之日起2个工作日内,将政府采购合同在省级以上人民政府财政部门指定的媒体上公告,但政府采购合同中涉及国家秘密、商业秘密的内容除外。4、加快政府采购合同资金支付。《湖北省财政厅关于持续优化政府采购营商环境的通知》(鄂财采发[2024]3号)明文要求:鼓励采购人向具备条件的中标(成交)供应商支付不低于合同金额30%的预付款,对于中小企业,该比例适当提高至40%以上。对于满足合同约定支付条件的,采购人原则上应当自收到发票后10个工作日内将资金支付到合同约定的供应商账户。5、质疑投诉提示:政府采购质疑的提出和答复、投诉的提起和处理按照中华人民共和国财政部令第94号《政府采购质疑和投诉办法》进行办理。 3bH十环招标网

十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系3bH十环招标网

1、采购人信息3bH十环招标网

名 称:浠水县消防救援大队 3bH十环招标网

地 址: 浠水县清泉镇百家街119号 3bH十环招标网

联系方式:13657138123 3bH十环招标网

2、采购代理机构信息3bH十环招标网

名 称:湖北伍越恒信建设项目管理有限公司 3bH十环招标网

地 址:浠水经济开发区彩虹大道189号 3bH十环招标网

联系方式:0713-8902666 3bH十环招标网

3、项目联系方式3bH十环招标网

项目联系人:胡红中 3bH十环招标网

电 话:13657138123 3bH十环招标网




------------------------------------招标信息结束----------------------------


标签: 项目   浠水县   营房   散花   公告   湖北

上一篇: G348沿线交通治安监控设备建设及运维服务项目成交公告
最新5000条招标信息列表: 滚动招标
相关文章


-------------------------------------友情提示:--------------------------------

该信息网址:

注意:本站点所有信息全部免费浏览,来源于湖北伍越恒信建设项目管理有限公司地政府采购网站,本站不做任何修改以及联系方式屏蔽,其真实性需要使用者自己确认,十环网26年招标所有信息均为免费公开查询,不承担任何商业责任!如果26年招标有涉及到虚假和隐私信息,需要删除的请使用以下方式联系我们,我们将在第一时间处理! 更正或删除信息请发邮件:59922383@qq.com