2026年 2025年 2024年 2023年 2022年 2021年 2020年

您当前的位置:首页 > 26年招标

丰县欢口镇生活污水处理服务项目公开招标采购公告(二次)

时间:2026-09-04 09:17  十环招标网 整理  来源:丰县欢口镇人民政府(机关)   作者:
该信息在十环招标网档案: 招标公告信息说明:
所在栏目:26年招标
十环招标网信息编号:328852
26年招标信息阅读方式:免费
以下招标公告信息由:
丰县欢口镇人民政府(机关)机构发布,
从26年招标正文以下信息本站不做任何修改.
----------------------------------招标机构发布信息原文:-----------------------


公告信息:
采购项目名称丰县欢口镇生活污水处理服务项目
品目

污水治理及其再生利用服务TYn十环招标网

采购单位丰县欢口镇人民政府(机关)
行政区域丰县公告时间2026年09月04日 09:17
获取招标文件时间2026年09月04日至2026年09月29日
每日上午:00:00 至 12:00  下午:12:00 至 23:59(北京时间,法定节假日除外)
招标文件售价¥0
获取招标文件的地点网上注册登记成功后系统内免费下载
开标时间2026年09月29日 09:30
开标地点第三开标室(丰县)
预算金额¥580.350000万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人韩欢欢
项目联系电话15190775635
采购单位丰县欢口镇人民政府(机关)
采购单位地址丰县欢口镇驻地
采购单位联系方式15062034233
代理机构名称江苏社康项目管理有限公司
代理机构地址徐州市云龙区万达广场公寓楼622
代理机构联系方式韩欢欢
十一、其他事项:





------------------------------------招标信息结束----------------------------


标签: 丰县   采购   污水处理   服务项目   公开招标   口镇   公告

上一篇: 连云港师范学院校园保安服务项目(专门面向中小企业)采购公告(二)
最新5000条招标信息列表: 滚动招标
相关文章


-------------------------------------友情提示:--------------------------------

该信息网址:

注意:本站点所有信息全部免费浏览,来源于丰县欢口镇人民政府(机关)地政府采购网站,本站不做任何修改以及联系方式屏蔽,其真实性需要使用者自己确认,十环网26年招标所有信息均为免费公开查询,不承担任何商业责任!如果26年招标有涉及到虚假和隐私信息,需要删除的请使用以下方式联系我们,我们将在第一时间处理! 更正或删除信息请发邮件:59922383@qq.com