2026年 2025年 2024年 2023年 2022年 2021年 2020年

您当前的位置:首页 > 26年招标

浙江浙瑞工程项目管理有限公司关于瑞安市林川镇卫生院信息化改造更新工程的公开招标公告

时间:2026-09-04 10:18  十环招标网 整理  来源:瑞安市林川镇卫生院   作者:
该信息在十环招标网档案: 招标公告信息说明:
所在栏目:26年招标
十环招标网信息编号:328904
26年招标信息阅读方式:免费
以下招标公告信息由:
瑞安市林川镇卫生院机构发布,
从26年招标正文以下信息本站不做任何修改.
----------------------------------招标机构发布信息原文:-----------------------


公告信息:
采购项目名称瑞安市林川镇卫生院信息化改造更新工程
品目

8sN十环招标网

采购单位瑞安市林川镇卫生院
行政区域浙江省公告时间2026年09月04日 10:18
获取招标文件时间2026年09月03日至2026年09月23日
每日上午:00:00 至 00至12:00:00  下午:12:00 至 00至23:59:59(北京时间,法定节假日除外)
招标文件售价¥0
获取招标文件的地点政采云平台线上获取
开标时间2026年09月23日 09:00
开标地点政府采购云平台https://www.zcygov.cn/
预算金额¥60.000000万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人张理宏
项目联系电话18657782671/13806533337
采购单位瑞安市林川镇卫生院
采购单位地址瑞安市林川镇里见村富康路4号
采购单位联系方式13706681173
代理机构名称浙江浙瑞工程项目管理有限公司
代理机构地址浙江省温州市瑞安市安阳街道望湖家园38幢一单元602室
代理机构联系方式18657782671/13806533337
十一、其他事项:





------------------------------------招标信息结束----------------------------


标签: 浙江   工程   瑞安市   公开招标   镇卫生院   工程项目管理   公告

上一篇: 石家庄市长征街小学设备采购项目4标段:空调机组(二次)公开招标公告
最新5000条招标信息列表: 滚动招标
相关文章


-------------------------------------友情提示:--------------------------------

该信息网址:

注意:本站点所有信息全部免费浏览,来源于瑞安市林川镇卫生院地政府采购网站,本站不做任何修改以及联系方式屏蔽,其真实性需要使用者自己确认,十环网26年招标所有信息均为免费公开查询,不承担任何商业责任!如果26年招标有涉及到虚假和隐私信息,需要删除的请使用以下方式联系我们,我们将在第一时间处理! 更正或删除信息请发邮件:59922383@qq.com