2026年 2025年 2024年 2023年 2022年 2021年 2020年

您当前的位置:首页 > 26年招标

淅川县农业农村局淅川县2026年度补充耕地质量验收第三方技术服务项目(第一批次)第1标段二次-公开招标公告

时间:2026-09-04 10:14  十环招标网 整理  来源:淅川县农业农村局   作者:
该信息在十环招标网档案: 招标公告信息说明:
所在栏目:26年招标
十环招标网信息编号:328908
26年招标信息阅读方式:免费
以下招标公告信息由:
淅川县农业农村局机构发布,
从26年招标正文以下信息本站不做任何修改.
----------------------------------招标机构发布信息原文:-----------------------


公告信息:
采购项目名称淅川县农业农村局淅川县2026年度补充耕地质量验收第三方技术服务项目(第一批次)
品目

QGJ十环招标网

采购单位淅川县农业农村局
行政区域河南省公告时间2026年09月04日 10:14
获取招标文件时间2026年09月05日至2026年09月28日
每日上午:09:00 至 12:00  下午:12:00 至 17:00(北京时间,法定节假日除外)
招标文件售价¥0
获取招标文件的地点全国公共资源交易平台(河南省·淅川县 )(http://ggzyjy.xichuan.gov.cn/)
开标时间2026年09月29日 09:00
开标地点该项目需要使用不见面开标,告知投标人无需前往现场来参与投标。而是各投标人根据手册要求,提前做好相关准备工作。
预算金额¥32.514500万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人赵航
项目联系电话18837701561
采购单位淅川县农业农村局
采购单位地址淅川县楚都路政务中心2号楼13楼
采购单位联系方式0377-69229588
代理机构名称一嘉工程咨询(河南)有限公司
代理机构地址河南省南阳市城乡一体化示范区白河街道长江路中达宝城天润苑B区20幢1604
代理机构联系方式18837701561
十一、其他事项:





------------------------------------招标信息结束----------------------------


标签: 项目   淅川县   标段   耕地   第三方   公开招标   技术服务

上一篇: 吉林省社会医疗保险管理局支付方式改革第三方服务及医保 基础业务管理系统(支付方式部分)运维服务
最新5000条招标信息列表: 滚动招标
相关文章


-------------------------------------友情提示:--------------------------------

该信息网址:

注意:本站点所有信息全部免费浏览,来源于淅川县农业农村局地政府采购网站,本站不做任何修改以及联系方式屏蔽,其真实性需要使用者自己确认,十环网26年招标所有信息均为免费公开查询,不承担任何商业责任!如果26年招标有涉及到虚假和隐私信息,需要删除的请使用以下方式联系我们,我们将在第一时间处理! 更正或删除信息请发邮件:59922383@qq.com