![]() |
| 您当前的位置:首页 > 26年招标 |
企业安全与AI能力中心建设项目中标内容更正公告 |
| 该信息在十环招标网档案: | 招标公告信息说明: |
| 所在栏目:26年招标 十环招标网信息编号:329020 26年招标信息阅读方式:免费 |
以下招标公告信息由: ......机构发布, 从26年招标正文以下信息本站不做任何修改. |
一、采购人:德州数宁信息科技发展有限公司 地址:德州市宁津县 联系方式:15605346260 采购代理机构:山东昱雅项目管理有限公司 地址:德州市经济开发区沙王社区东侧商铺 电话:15066625589 二、采购项目名称:企业安全与AI能力中心建设项目 采购项目编号:SDYYZB-20260813 三、公告发布日期:2026年08月12日 四、成交日期:2026年08月24日 五、采购方式:竞争性磋商 六、更正内容:原“七、评审小组成员名单:刘春兰、陈景芸、李玉霞。” 更正为:“七、评审小组成员名单:何昭平、孙晓辉、何立强。” 七、公告期限:自本公告发布之日起1个工作日 八、采购项目联系方式: 联系人:徐先生联系方式:15066625589 发布人:山东昱雅项目管理有限公司 发布时间:2026年09月03日 |
| 相关文章 |
-------------------------------------友情提示:-------------------------------- 该信息网址: 注意:本站点所有信息全部免费浏览,来源于......地政府采购网站,本站不做任何修改以及联系方式屏蔽,其真实性需要使用者自己确认,十环网26年招标所有信息均为免费公开查询,不承担任何商业责任!如果26年招标有涉及到虚假和隐私信息,需要删除的请使用以下方式联系我们,我们将在第一时间处理! 更正或删除信息请发邮件:59922383@qq.com |
|