2026年 2025年 2024年 2023年 2022年 2021年 2020年

您当前的位置:首页 > 26年招标

浙江正大工程管理咨询有限公司关于海宁市海洲街道社会组织服务中心(民政服务站)2026-2028年托管运营项目的公开招标公告

时间:2026-09-04 12:08  十环招标网 整理  来源:海宁市人民政府海洲街道办事处   作者:
该信息在十环招标网档案: 招标公告信息说明:
所在栏目:26年招标
十环招标网信息编号:329035
26年招标信息阅读方式:免费
以下招标公告信息由:
海宁市人民政府海洲街道办事处机构发布,
从26年招标正文以下信息本站不做任何修改.
----------------------------------招标机构发布信息原文:-----------------------


公告信息:
采购项目名称海宁市海洲街道社会组织服务中心(民政服务站)2026-2028年托管运营项目
品目

BH8十环招标网

采购单位海宁市人民政府海洲街道办事处
行政区域浙江省公告时间2026年09月04日 12:08
获取招标文件时间2026年09月03日至2026年09月23日
每日上午:00:00 至 00至12:00:00  下午:12:00 至 00至23:59:59(北京时间,法定节假日除外)
招标文件售价¥0
获取招标文件的地点政采云平台线上获取
开标时间2026年09月23日 14:30
开标地点政府采购云平台(https://www.zcygov.cn//),海宁市文苑南路138号浙江江南要素交易中心。
预算金额¥170.000000万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人金晓丽
项目联系电话15068376091
采购单位海宁市人民政府海洲街道办事处
采购单位地址浙江省海宁市南苑路402号
采购单位联系方式0573-87290831
代理机构名称浙江正大工程管理咨询有限公司
代理机构地址海宁市长丰路436号保安大厦10层
代理机构联系方式15068376091
十一、其他事项:





------------------------------------招标信息结束----------------------------


标签: 浙江   海宁   项目   服务站   民政   公开招标   工程管理

上一篇: 关于2026—2027学年中小学生空白作业本采购项目的公开招标公告
最新5000条招标信息列表: 滚动招标
相关文章


-------------------------------------友情提示:--------------------------------

该信息网址:

注意:本站点所有信息全部免费浏览,来源于海宁市人民政府海洲街道办事处地政府采购网站,本站不做任何修改以及联系方式屏蔽,其真实性需要使用者自己确认,十环网26年招标所有信息均为免费公开查询,不承担任何商业责任!如果26年招标有涉及到虚假和隐私信息,需要删除的请使用以下方式联系我们,我们将在第一时间处理! 更正或删除信息请发邮件:59922383@qq.com