![]() |
| 您当前的位置:首页 > 26年招标 |
九江城规项目管理有限公司关于青莲谷市场软装家具采购项目(第二次)(项目编号:JJCGXJ2026043)变更公告 |
| 该信息在十环招标网档案: | 招标公告信息说明: |
| 所在栏目:26年招标 十环招标网信息编号:329023 26年招标信息阅读方式:免费 |
以下招标公告信息由: ......机构发布, 从26年招标正文以下信息本站不做任何修改. |
一、项目基本情况 原公告的采购项目编号:JJCGXJ2026043 原公告的采购项目名称:青莲谷市场软装家具采购项目(第二次) 首次公告日期:2026年08月31日 二、更正信息 (一)延期开标时间,原采购公告中 (1)获取采购文件时间:时间:2026年9月1日至2026年9月3日,每天上午 09:00 至 11:30 ,下午 14:00 至 17:00 (北京时间,法定节假日除外)。 (2)投标文件递交截止时间:时间:2026年09月04日10点00分(北京时间)。 现更正为 (1)获取采购文件时间:时间:2026年9月4日至2026年9月8日,每天上午 09:00 至 11:30 ,下午 14:00 至 17:00 (北京时间,法定节假日除外)。 (2)投标文件递交截止时间:时间:2026年09月09日10点00分(北京时间)。 (二)采购文件清单内容部分调整,详见澄清文件,其他内容不变。 (三)更正日期:2026年09月03日 三、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 1.采购人信息 名称:九江庐山风景区庐山国际商业运营管理有限公司 地址:江西省九江市庐山风景名胜区大林沟路23号-02室 联系方式:沈军13507022277 2.采购代理机构信息 名称:九江城规项目管理有限公司 地址:江西省九江市濂溪区十里大道1538号九江市规划设计集团濂溪区办公点 联系方式:卓宝龄13879261005 |
| 相关文章 |
-------------------------------------友情提示:-------------------------------- 该信息网址: 注意:本站点所有信息全部免费浏览,来源于......地政府采购网站,本站不做任何修改以及联系方式屏蔽,其真实性需要使用者自己确认,十环网26年招标所有信息均为免费公开查询,不承担任何商业责任!如果26年招标有涉及到虚假和隐私信息,需要删除的请使用以下方式联系我们,我们将在第一时间处理! 更正或删除信息请发邮件:59922383@qq.com |
|