2026年 2025年 2024年 2023年 2022年 2021年 2020年

您当前的位置:首页 > 26年招标

罗田县“以困助困”关爱帮扶服务项目中标成交公告

时间:2026-09-04 12:53  十环招标网 整理  来源:湖北浩瀚云盘项目管理有限公司   作者:
该信息在十环招标网档案: 招标公告信息说明:
所在栏目:26年招标
十环招标网信息编号:329082
26年招标信息阅读方式:免费
以下招标公告信息由:
湖北浩瀚云盘项目管理有限公司机构发布,
从26年招标正文以下信息本站不做任何修改.
----------------------------------招标机构发布信息原文:-----------------------


一、项目编号zj0十环招标网

LTZB202608E152218 zj0十环招标网

二、采购计划备案号zj0十环招标网

421123-2026-00121 zj0十环招标网

三、项目名称zj0十环招标网

罗田县“以困助困”关爱帮扶服务项目 zj0十环招标网

四、中标(成交)信息zj0十环招标网

供应商名称:罗田县晨曦社会工作服务中心 zj0十环招标网

供应商地址:湖北省黄冈市罗田县徐寿辉大道103号(风山镇塔山湖社区1楼) zj0十环招标网

中标(成交)金额:149.000000(万元) zj0十环招标网

综合评分法:91.85(分) zj0十环招标网

服务类zj0十环招标网

名称:罗田县“以困助困”关爱帮扶服务项目zj0十环招标网

服务范围:在全县12个乡镇230个村和19个社区,组建不少于1300人的互助帮扶队伍,为不少于2600名困难群众提供生活类、照护类、支持类服务;在城区17个社区,组建不少于200人的互助帮扶队伍,为不少于500户(人)困难群众提供生活类、照护类、支持类服务,帮扶人员通过服务获得积分,积分兑换成相应的物资(兑换比例为1:1,即1积分兑换价值1元物资);对全县约2573名困境儿童开展心理健康识别评估与常态化关爱,对橙红色高危儿童实施专项介入,打造“早识别、早评估、早关爱、早干预”全链条闭环服务体系。zj0十环招标网

服务要求:满足本项目采购文件要求。zj0十环招标网

服务时间:项目服务周期12个月,自合同签订之日起计算。zj0十环招标网

服务标准:通过服务期内考核,达到验收合格标准。zj0十环招标网

zj0十环招标网

五、评审小组成员zj0十环招标网

翁猛,赵芬,薛妮娜 zj0十环招标网

六、评审信息zj0十环招标网

1、评审时间:2026-09-03 zj0十环招标网

2、评审地点:罗田县公共资源交易中心四楼评标室 zj0十环招标网

七、代理服务收费标准及金额:zj0十环招标网

1、代理服务收费标准:参照原国家计委《招标代理服务收费管理暂行办法》(计价格〔2002〕1980号)文件标准支付,经与采购人协商,由中标人按照文件规定取费标准向招标代理机构支付代理服务费。 zj0十环招标网

2、收费金额:1.8900(万元) zj0十环招标网

八、公告期限zj0十环招标网

自本公告发布之日起1个工作日。zj0十环招标网

九、其他补充事宜zj0十环招标网

zj0十环招标网

十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系zj0十环招标网

1、采购人信息zj0十环招标网

名 称:罗田县民政局 zj0十环招标网

地 址:罗田县凤山镇 zj0十环招标网

联系方式:13995900008 zj0十环招标网

2、采购代理机构信息zj0十环招标网

名 称:湖北浩瀚云盘项目管理有限公司 zj0十环招标网

地 址:罗田县凤山镇义水北路213号 zj0十环招标网

联系方式:18120338787 zj0十环招标网

3、项目联系方式zj0十环招标网

项目联系人:吴芬 zj0十环招标网

电 话:18120338787 zj0十环招标网




------------------------------------招标信息结束----------------------------


标签: 中标   罗田县   服务项目   公告   困助困   湖北

上一篇: 公安县藕池镇人民政府本级藕池镇三年集镇环卫保洁及绿化维护项目中标(成交)结果公告
最新5000条招标信息列表: 滚动招标
相关文章


-------------------------------------友情提示:--------------------------------

该信息网址:

注意:本站点所有信息全部免费浏览,来源于湖北浩瀚云盘项目管理有限公司地政府采购网站,本站不做任何修改以及联系方式屏蔽,其真实性需要使用者自己确认,十环网26年招标所有信息均为免费公开查询,不承担任何商业责任!如果26年招标有涉及到虚假和隐私信息,需要删除的请使用以下方式联系我们,我们将在第一时间处理! 更正或删除信息请发邮件:59922383@qq.com