![]() |
| 您当前的位置:首页 > 26年招标 |
贵州体育职业学院大学生创新创业中心维修改造项目中标(成交)结果公告 |
| 该信息在十环招标网档案: | 招标公告信息说明: |
| 所在栏目:26年招标 十环招标网信息编号:329292 26年招标信息阅读方式:免费 |
以下招标公告信息由: ......机构发布, 从26年招标正文以下信息本站不做任何修改. |
一、项目编号:PCZH2026ZB--210 二、项目名称:贵州体育职业学院大学生创新创业中心维修改造项目 三、中标(成交)信息 1.中标结果:
工程类主要标的信息:
何开进、黄华、张启启(采购人代表) 六、代理服务收费标准及金额: 1.代理服务收费标准:根据《贵州省招标采购协会招标(采购)代理服务收费指南(试行)》(黔招协〔2025〕35号)规定标准下浮10%计取。 2.代理服务收费金额(元):18079 七、公告期限 自本公告发布之日起1个工作日。 八、其他补充事宜 采购日期:2026-08-27 定标日期:2026-09-03 评审日期:2026-09-02 评审地点:谈判室3 评审委员会名单:何开进、黄华、张启启(采购人代表) 公告媒体:贵州省公共资源交易中心、贵州省政府采购网 项目用途、简要技术要求及合同履行日期:合同签订之日起30个日历天完成施工,验收合格并交付采购人使用。 书面推荐供应商参加采购活动的采购人和评审专家推荐意见:成交供应商:贵州中恒建设有限公司。 九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 1.采购人信息 名 称:贵州体育职业学院 地 址:贵阳市花溪区花溪大道南段698号董家堰 联系方式:0851-88573519 2.采购代理机构信息 名 称:普诚正华工程咨询有限公司 地 址:贵州省贵阳市观山湖区诚信路麒龙中央商务大厦B1座18楼 联系方式:13985520164 3.项目联系方式 项目联系人:殷平珍、谢镇宇、黄智杰 电 话:13985520164 附件信息: 贵州体育职业学院大学生创新创业中心维修改造项目竞争性谈判文件(系统导出).pdf 标签: 贵州 中标 职业学院 改造项目 大学生 公告 体育 上一篇: 温州历程招标有限公司关于温州医科大学高配置裂隙灯显微镜成像系统的公开招标公告 最新5000条招标信息列表: 滚动招标 |
| 相关文章 |
-------------------------------------友情提示:-------------------------------- 该信息网址: 注意:本站点所有信息全部免费浏览,来源于......地政府采购网站,本站不做任何修改以及联系方式屏蔽,其真实性需要使用者自己确认,十环网26年招标所有信息均为免费公开查询,不承担任何商业责任!如果26年招标有涉及到虚假和隐私信息,需要删除的请使用以下方式联系我们,我们将在第一时间处理! 更正或删除信息请发邮件:59922383@qq.com |
|