2026年 2025年 2024年 2023年 2022年 2021年 2020年

您当前的位置:首页 > 26年招标

湖北体育职业学院2026年教保仓库翻修项目中标成交公告

时间:2026-09-06 09:16  十环招标网 整理  来源:公诚管理咨询有限公司   作者:
该信息在十环招标网档案: 招标公告信息说明:
所在栏目:26年招标
十环招标网信息编号:329415
26年招标信息阅读方式:免费
以下招标公告信息由:
公诚管理咨询有限公司机构发布,
从26年招标正文以下信息本站不做任何修改.
----------------------------------招标机构发布信息原文:-----------------------


一、项目编号gYN十环招标网

ZB-16-04F-2026-D-F-E23905 gYN十环招标网

二、采购计划备案号gYN十环招标网

420000-2026-08798 gYN十环招标网

三、项目名称gYN十环招标网

湖北体育职业学院2026年教保仓库翻修项目 gYN十环招标网

四、中标(成交)信息gYN十环招标网

供应商名称:武汉华宇达建设工程有限公司 gYN十环招标网

供应商地址:武汉市汉南区纱帽镇汉南大道233号 gYN十环招标网

中标(成交)金额:36.266400(万元) gYN十环招标网

综合评分法:89.00(分) gYN十环招标网

工程类gYN十环招标网

名称:教保仓库翻修采购项目gYN十环招标网

施工范围:详见采购文件gYN十环招标网

施工工期:自合同签订后30日历天。gYN十环招标网

项目经理:周瑜gYN十环招标网

执业证书信息:鄂242141548105gYN十环招标网

gYN十环招标网

五、评审小组成员gYN十环招标网

周磊,毛俊生,张微 gYN十环招标网

六、评审信息gYN十环招标网

1、评审时间:2026-09-03 gYN十环招标网

2、评审地点:武汉市武昌区徐东二路2号东创创意园(中国农业科学院油料所内)2栋1楼 gYN十环招标网

七、代理服务收费标准及金额:gYN十环招标网

1、代理服务收费标准:参照国家发展和改革委员会按计价格【2002】1980号文件、发改价格【2015】299号文的规定按取费标准90%计取,由成交供应商向公诚管理咨询有限公司支付服务费(不足4000元按4000元支付),由成交供应商向公诚管理咨询有限公司支付服务费。 gYN十环招标网

2、收费金额:0.4000(万元) gYN十环招标网

八、公告期限gYN十环招标网

自本公告发布之日起1个工作日。gYN十环招标网

九、其他补充事宜gYN十环招标网

gYN十环招标网

十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系gYN十环招标网

1、采购人信息gYN十环招标网

名 称:湖北体育职业学院(湖北省体育运动学校) gYN十环招标网

地 址:武汉市东湖新技术开发区高新大道333号 gYN十环招标网

联系方式:027-87782995 gYN十环招标网

2、采购代理机构信息gYN十环招标网

名 称:公诚管理咨询有限公司 gYN十环招标网

地 址: 武汉市武昌区徐东二路2号东创创意园(中国农业科学院油料所内)2栋1楼 gYN十环招标网

联系方式:027-87500052转8001 gYN十环招标网

3、项目联系方式gYN十环招标网

项目联系人:李百川、乐皖鄂、宋晋刚、戚琳、章纯、徐茂盛 gYN十环招标网

电 话:18162512732/027-87500052转8001/276235832@qq.com gYN十环招标网




------------------------------------招标信息结束----------------------------


标签: 中标   项目   湖北   职业学院   仓库   公告   体育   湖北

上一篇: 武汉职业技术大学2026年光谷校区部分学院基础设施修缮工程成交结果公告
最新5000条招标信息列表: 滚动招标
相关文章


-------------------------------------友情提示:--------------------------------

该信息网址:

注意:本站点所有信息全部免费浏览,来源于公诚管理咨询有限公司地政府采购网站,本站不做任何修改以及联系方式屏蔽,其真实性需要使用者自己确认,十环网26年招标所有信息均为免费公开查询,不承担任何商业责任!如果26年招标有涉及到虚假和隐私信息,需要删除的请使用以下方式联系我们,我们将在第一时间处理! 更正或删除信息请发邮件:59922383@qq.com