2026年 2025年 2024年 2023年 2022年 2021年 2020年

您当前的位置:首页 > 26年招标

黄冈职业技术大学2026年职业教育质量提升计划之生物与农业学院实训设备购置项目中标结果公告

时间:2026-09-06 09:16  十环招标网 整理  来源:武汉新地工程造价咨询有限公司   作者:
该信息在十环招标网档案: 招标公告信息说明:
所在栏目:26年招标
十环招标网信息编号:329421
26年招标信息阅读方式:免费
以下招标公告信息由:
武汉新地工程造价咨询有限公司机构发布,
从26年招标正文以下信息本站不做任何修改.
----------------------------------招标机构发布信息原文:-----------------------


一、项目编号OTT十环招标网

2026XDHG-C60-H60号 OTT十环招标网

二、采购计划备案号OTT十环招标网

421100-2026-01669 OTT十环招标网

三、项目名称OTT十环招标网

黄冈职业技术大学2026年职业教育质量提升计划之生物与农业学院实训设备购置项目 OTT十环招标网

四、中标(成交)信息OTT十环招标网

包名称:第1包 OTT十环招标网

供应商名称:湖北汉达科技实业有限公司 OTT十环招标网

供应商地址:湖北省武汉市青山区工业三路28附1-44号 OTT十环招标网

中标(成交)金额:36.35(万元) OTT十环招标网

最低评标价法:36.35(万元) OTT十环招标网

货物类OTT十环招标网

名称:正置荧光显微镜OTT十环招标网

品牌(如有):越视高谱OTT十环招标网

规格型号:YB530OTT十环招标网

数量:1台OTT十环招标网

单价:61223元OTT十环招标网

OTT十环招标网

包名称:第2包 OTT十环招标网

供应商名称:湖北盛夏光年建设实业有限公司 OTT十环招标网

供应商地址:荆州市沙市区塔桥北路延伸段(义乌小商品城二期3幢1单元209号) OTT十环招标网

中标(成交)金额:94.8(万元) OTT十环招标网

最低评标价法:94.8(万元) OTT十环招标网

货物类OTT十环招标网

名称:综合流体力学实验装置OTT十环招标网

品牌(如有):莱帕克OTT十环招标网

规格型号:LPK-BFMC-COTT十环招标网

数量:一套OTT十环招标网

单价:167804元OTT十环招标网

OTT十环招标网

五、评审小组成员OTT十环招标网

毕宇,刘芳,吴远道 OTT十环招标网

六、评审信息OTT十环招标网

1、评审时间:2026-09-01 OTT十环招标网

2、评审地点:黄冈市黄州区三台河社区居民委员会南侧三楼 OTT十环招标网

七、代理服务收费标准及金额:OTT十环招标网

1、代理服务收费标准:按“计价格[2002]1980号”、“发改价格[2011]534号”文件所列的“货物类”收费标准方式计算 OTT十环招标网

2、收费金额:1.9672(万元) OTT十环招标网

八、公告期限OTT十环招标网

自本公告发布之日起1个工作日。OTT十环招标网

九、其他补充事宜OTT十环招标网

第1包代理服务费5452元;第2包代理服务费14220元 OTT十环招标网

十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系OTT十环招标网

1、采购人信息OTT十环招标网

名 称:黄冈职业技术学院 OTT十环招标网

地 址:黄州区南湖桃园街109号 OTT十环招标网

联系方式:0713-8345266 OTT十环招标网

2、采购代理机构信息OTT十环招标网

名 称:武汉新地工程造价咨询有限公司 OTT十环招标网

地 址:黄冈市黄州区东门路151号三台河社区三楼南侧 OTT十环招标网

联系方式:18772397852 OTT十环招标网

3、项目联系方式OTT十环招标网

项目联系人:邹陆宇、张珅 OTT十环招标网

电 话:18772397852 OTT十环招标网




------------------------------------招标信息结束----------------------------


标签: 中标   项目   黄冈   职业技术   职业教育   实训   生物   湖北

上一篇: 荆州市第三人民医院病房改造提升工程项目工程量清单编制、预算控制量编制服务项目成交结果公告
最新5000条招标信息列表: 滚动招标
相关文章


-------------------------------------友情提示:--------------------------------

该信息网址:

注意:本站点所有信息全部免费浏览,来源于武汉新地工程造价咨询有限公司地政府采购网站,本站不做任何修改以及联系方式屏蔽,其真实性需要使用者自己确认,十环网26年招标所有信息均为免费公开查询,不承担任何商业责任!如果26年招标有涉及到虚假和隐私信息,需要删除的请使用以下方式联系我们,我们将在第一时间处理! 更正或删除信息请发邮件:59922383@qq.com