2026年 2025年 2024年 2023年 2022年 2021年 2020年

您当前的位置:首页 > 26年招标

武汉市社会福利院武汉市社会福利院消防整改提升项目(二次)中标(成交)结果公告

时间:2026-09-06 09:16  十环招标网 整理  来源:健坤康乾工程咨询有限公司   作者:
该信息在十环招标网档案: 招标公告信息说明:
所在栏目:26年招标
十环招标网信息编号:329418
26年招标信息阅读方式:免费
以下招标公告信息由:
健坤康乾工程咨询有限公司机构发布,
从26年招标正文以下信息本站不做任何修改.
----------------------------------招标机构发布信息原文:-----------------------


一、项目编号bMR十环招标网

JKKQ-ZFCG-20260904 bMR十环招标网

二、采购计划备案号bMR十环招标网

420100-2026-04120 bMR十环招标网

三、项目名称bMR十环招标网

武汉市社会福利院消防整改提升项目 bMR十环招标网

四、中标(成交)信息bMR十环招标网

供应商名称:武汉华宇达建设工程有限公司 bMR十环招标网

供应商地址:湖北省武汉市汉南区武汉市武昌区水岸国际写字楼2311 bMR十环招标网

中标(成交)金额:228(万元) bMR十环招标网

综合评分法:91.33(分) bMR十环招标网

工程类bMR十环招标网

名称:武汉市社会福利院消防整改提升项目(二次)bMR十环招标网

施工范围:武汉市社会福利院消防整改提升项目(二次)。详细要求见本项目磋商文件第三章内容。bMR十环招标网

施工工期:总工期37日历天(自收到采购人开工通知之日起计算),供应商须在工期内完成全部施工、安装、调试、检测等工作,且通过消防验收bMR十环招标网

项目经理:李林bMR十环招标网

执业证书信息:建筑工程 二级注册建造师 鄂242141543620bMR十环招标网

bMR十环招标网

五、评审小组成员bMR十环招标网

陈世木(包1)、陈志谋(包1)、朱强(包1 组长) bMR十环招标网

六、评审信息bMR十环招标网

1、评审时间:2026-09-04 bMR十环招标网

2、评审地点:湖北省武汉市东湖新技术开发区光谷大道77号光谷金融港B26栋10楼 bMR十环招标网

七、代理服务收费标准及金额:bMR十环招标网

1、代理服务收费标准:参照《湖北省招标代理服务收费参考标准(试行)》鄂建文〔2023〕35号的规定标准,由成交供应商向采购代理机构支付采购代理服务费。计价基准为成交价,由成交供应商领取成交通知书时一次性支付。 bMR十环招标网

2、收费金额:1.8960(万元) bMR十环招标网

八、公告期限bMR十环招标网

自本公告发布之日起1个工作日。bMR十环招标网

九、其他补充事宜bMR十环招标网

/
bMR十环招标网

十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系bMR十环招标网

1、采购人信息bMR十环招标网

名 称:武汉市社会福利院 bMR十环招标网

地 址:武汉市江汉区发展大道198号 bMR十环招标网

联系方式:027-85516201 bMR十环招标网

2、采购代理机构信息bMR十环招标网

名 称:健坤康乾工程咨询有限公司 bMR十环招标网

地 址:武汉市东湖新技术开发区金融后台服务中心基地建设项目二期B26幢10层1-4号 bMR十环招标网

联系方式:13627233698 bMR十环招标网

3、项目联系方式bMR十环招标网

项目联系人:李工 bMR十环招标网

电 话:13627233698 bMR十环招标网




------------------------------------招标信息结束----------------------------


标签: 中标   项目   武汉市   福利院   社会   公告   湖北

上一篇: 枣阳市2026年度森林草原湿地荒漠日常监测项目中标成交公告
最新5000条招标信息列表: 滚动招标
相关文章


-------------------------------------友情提示:--------------------------------

该信息网址:

注意:本站点所有信息全部免费浏览,来源于健坤康乾工程咨询有限公司地政府采购网站,本站不做任何修改以及联系方式屏蔽,其真实性需要使用者自己确认,十环网26年招标所有信息均为免费公开查询,不承担任何商业责任!如果26年招标有涉及到虚假和隐私信息,需要删除的请使用以下方式联系我们,我们将在第一时间处理! 更正或删除信息请发邮件:59922383@qq.com