2026年 2025年 2024年 2023年 2022年 2021年 2020年

您当前的位置:首页 > 26年招标

雷公镇2026年农村公路建制村双车道工程建设项目中标(成交)结果公告

时间:2026-09-06 09:16  十环招标网 整理  来源:湖北涢正工程管理有限公司   作者:
该信息在十环招标网档案: 招标公告信息说明:
所在栏目:26年招标
十环招标网信息编号:329430
26年招标信息阅读方式:免费
以下招标公告信息由:
湖北涢正工程管理有限公司机构发布,
从26年招标正文以下信息本站不做任何修改.
----------------------------------招标机构发布信息原文:-----------------------


一、项目编号V88十环招标网

420982202606000527 V88十环招标网

二、采购计划备案号V88十环招标网

420982-2026-00295 V88十环招标网

三、项目名称V88十环招标网

雷公镇2026年农村公路建制村双车道工程建设项目 V88十环招标网

四、中标(成交)信息V88十环招标网

供应商名称:九舟建设工程有限公司 V88十环招标网

供应商地址:陕西省西安市未央区太华北路四海中心B座2103室 V88十环招标网

中标(成交)金额:76.06(万元) V88十环招标网

综合评分法:72.67(分) V88十环招标网

工程类V88十环招标网

名称:雷公镇2026年农村公路建制村双车道工程建设项目V88十环招标网

施工范围:详见响应文件V88十环招标网

施工工期:合同签订后60日历天V88十环招标网

项目经理:何江涛V88十环招标网

执业证书信息:详见响应文件V88十环招标网

V88十环招标网

五、评审小组成员V88十环招标网

徐利沙,姚大卫,曾元 V88十环招标网

六、评审信息V88十环招标网

1、评审时间:2026-09-03 V88十环招标网

2、评审地点:安陆市公共资源交易中心3楼302评标室 V88十环招标网

七、代理服务收费标准及金额:V88十环招标网

1、代理服务收费标准:按采购文件规定执行 V88十环招标网

2、收费金额:0.7606(万元) V88十环招标网

八、公告期限V88十环招标网

自本公告发布之日起1个工作日。V88十环招标网

九、其他补充事宜V88十环招标网

1、采购预算:77.068379(万元); 2、中标(成交)通知书领取方式:请本项目中标人(成交供应商)登录供应商客户端自行下载并打印本项目的中标通知书。3.质疑:投标人认为招标文件、招标过程和中标结果使自己的权益受到损害的,可以在知道或者应知其权益受到损害之日起7个工作日内,向代理机构提出质疑。质疑提出时间以提供书面质疑书记载为准。 V88十环招标网

十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系V88十环招标网

1、采购人信息V88十环招标网

名 称:安陆市雷公镇人民政府本级 V88十环招标网

地 址:安陆市雷公镇南大街1号 V88十环招标网

联系方式:13237175529 V88十环招标网

2、采购代理机构信息V88十环招标网

名 称:湖北涢正工程管理有限公司 V88十环招标网

地 址:安陆市解放大道121号 V88十环招标网

联系方式:19907296613 V88十环招标网

3、项目联系方式V88十环招标网

项目联系人:赵工 V88十环招标网

电 话:19907296613 V88十环招标网




------------------------------------招标信息结束----------------------------


标签: 中标   雷公   车道   农村公路   工程建设项目   公告   2026   湖北

上一篇: 2026气象监测站配套建设项目中标成交公告
最新5000条招标信息列表: 滚动招标
相关文章


-------------------------------------友情提示:--------------------------------

该信息网址:

注意:本站点所有信息全部免费浏览,来源于湖北涢正工程管理有限公司地政府采购网站,本站不做任何修改以及联系方式屏蔽,其真实性需要使用者自己确认,十环网26年招标所有信息均为免费公开查询,不承担任何商业责任!如果26年招标有涉及到虚假和隐私信息,需要删除的请使用以下方式联系我们,我们将在第一时间处理! 更正或删除信息请发邮件:59922383@qq.com