2026年 2025年 2024年 2023年 2022年 2021年 2020年

您当前的位置:首页 > 26年招标

秭归县郭家坝镇2026年易迁安置点维修改造以工代赈项目成交结果公告

时间:2026-09-06 09:16  十环招标网 整理  来源:湖北柏晟项目管理有限公司   作者:
该信息在十环招标网档案: 招标公告信息说明:
所在栏目:26年招标
十环招标网信息编号:329422
26年招标信息阅读方式:免费
以下招标公告信息由:
湖北柏晟项目管理有限公司机构发布,
从26年招标正文以下信息本站不做任何修改.
----------------------------------招标机构发布信息原文:-----------------------


一、项目编号b6S十环招标网

柏晟采字[2026]02081701 b6S十环招标网

二、采购计划备案号b6S十环招标网

420527-2026-00332 b6S十环招标网

三、项目名称b6S十环招标网

秭归县郭家坝镇2026年易迁安置点维修改造以工代赈项目 b6S十环招标网

四、中标(成交)信息b6S十环招标网

供应商名称:湖北汇宜建设工程有限公司 b6S十环招标网

供应商地址:秭归县茅坪镇银杏沱村一组 b6S十环招标网

中标(成交)金额:297.138688(万元) b6S十环招标网

综合评分法:90.61(分) b6S十环招标网

工程类b6S十环招标网

名称:秭归县郭家坝镇2026年易迁安置点维修改造以工代赈项目b6S十环招标网

施工范围:建设内容主要包含场地硬化、人畜饮水改善、环境整治、雨污水系统维修等,具体为安置点场坝破损路面修复,进出破损路面修复、治理下沉地基挡土墙、排水沟治理,人畜饮水池新建及维修、环境整治,危险路段安装混凝土防撞护栏等。(详见工程量清单及施工图纸)b6S十环招标网

施工工期:210日历天b6S十环招标网

项目经理:王宜兴b6S十环招标网

执业证书信息:鄂242182230866b6S十环招标网

b6S十环招标网

五、评审小组成员b6S十环招标网

闻巍,李永红,傅贵荣 b6S十环招标网

六、评审信息b6S十环招标网

1、评审时间:2026-09-04 b6S十环招标网

2、评审地点:秭归县公共资源交易中心4号评标室 b6S十环招标网

七、代理服务收费标准及金额:b6S十环招标网

1、代理服务收费标准:经甲乙双方协商一致,该项目的代理服务费包干总计18466.00元。由成交供应商在领取成交通知书时一次性付清。 b6S十环招标网

2、收费金额:1.8466(万元) b6S十环招标网

八、公告期限b6S十环招标网

自本公告发布之日起1个工作日。b6S十环招标网

九、其他补充事宜b6S十环招标网

各有关当事人对成交结果有异议的,可在成交公告期限届满之日起7个工作日内,向采购代理机构或采购人提出质疑。质疑时请提交书面质疑函一份(法人代表签字、加盖单位公章),并附相关证据材料。 b6S十环招标网

十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系b6S十环招标网

1、采购人信息b6S十环招标网

名 称:秭归县郭家坝镇人民政府 b6S十环招标网

地 址:秭归县郭家坝镇楚都路11号 b6S十环招标网

联系方式:19507179180 b6S十环招标网

2、采购代理机构信息b6S十环招标网

名 称:湖北柏晟项目管理有限公司 b6S十环招标网

地 址:宜昌市西陵区渭河二路1号 b6S十环招标网

联系方式:15871547581 b6S十环招标网

3、项目联系方式b6S十环招标网

项目联系人:宋雪峰 b6S十环招标网

电 话:15871547581 b6S十环招标网




------------------------------------招标信息结束----------------------------


标签: 项目   迁安   秭归县   公告   2026   郭家坝镇   湖北

上一篇: 黄冈职业技术大学2026年职业教育质量提升计划之生物与农业学院实训设备购置项目中标结果公告
最新5000条招标信息列表: 滚动招标
相关文章


-------------------------------------友情提示:--------------------------------

该信息网址:

注意:本站点所有信息全部免费浏览,来源于湖北柏晟项目管理有限公司地政府采购网站,本站不做任何修改以及联系方式屏蔽,其真实性需要使用者自己确认,十环网26年招标所有信息均为免费公开查询,不承担任何商业责任!如果26年招标有涉及到虚假和隐私信息,需要删除的请使用以下方式联系我们,我们将在第一时间处理! 更正或删除信息请发邮件:59922383@qq.com