2026年 2025年 2024年 2023年 2022年 2021年 2020年

您当前的位置:首页 > 26年招标

于田县喀拉克尔乡2026年渠道防渗改建项目中标(成交)结果公告

时间:2026-09-06 09:25  十环招标网 整理  来源:......   作者:
该信息在十环招标网档案: 招标公告信息说明:
所在栏目:26年招标
十环招标网信息编号:329456
26年招标信息阅读方式:免费
以下招标公告信息由:
......机构发布,
从26年招标正文以下信息本站不做任何修改.
----------------------------------招标机构发布信息原文:-----------------------


5r1十环招标网

一、项目编号:YTCGD-CS-2026-0745r1十环招标网

二、项目名称:于田县喀拉克尔乡2026年渠道防渗改建项目5r1十环招标网

三、中标(成交)信息5r1十环招标网

1.中标结果:5r1十环招标网

序号供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审总得分
1四川恒瑞德建设工程有限公司四川省成都市成华区建设路 10 号 1 栋 2 单元 20 层 2004 号附 14 号报价 (总价、元):1376888(元)82.33
2.废标结果:5r1十环招标网

序号标项名称废标理由其他事项
四、主要标的信息5r1十环招标网

工程类主要标的信息:5r1十环招标网

序号标项名称标的名称施工范围施工工期项目经理执业证书信息
1于田县喀拉克尔乡2026年渠道防渗改建项目于田县喀拉克尔乡2026年渠道防渗改建项目新(改)建1条防渗渠2.106km,渠道断面形式采用预制矩形砼渠,型号采用UJ1000;配套新建渠系建筑物8座,其中节制双分水闸1座,节制单分水闸4座,单分水闸3座。(详见工程量清单)45天(具体以合同签订为准)王欢川2512017201808034
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:5r1十环招标网

李伟,李旋(第1标项采购人代表),白旭5r1十环招标网

六、代理服务收费标准及金额:5r1十环招标网

1.代理服务收费标准:参考计价格[2011]534号文件计取5r1十环招标网

2.代理服务收费金额(元):191455r1十环招标网

七、公告期限5r1十环招标网

自本公告发布之日起1个工作日。5r1十环招标网

八、其他补充事宜5r1十环招标网

5r1十环招标网

九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系5r1十环招标网

1.采购人信息5r1十环招标网

名 称:于田县喀拉克尔乡人民政府5r1十环招标网

地 址:于田县喀拉克尔乡5r1十环招标网

联系方式:0903-68988605r1十环招标网

2.采购代理机构信息5r1十环招标网

名 称:新疆疆韵锦城工程有限公司5r1十环招标网

地 址:新疆和田地区于田县玉城路东山苑小区13幢21号房5r1十环招标网

联系方式:0903-6818790 151997960545r1十环招标网

3.项目联系方式5r1十环招标网

项目联系人:周先生5r1十环招标网

电 话:0903-6818790 151997960545r1十环招标网

2026年08月24日2026年09月04日5r1十环招标网

15r1十环招标网

附件信息:5r1十环招标网

于田县喀拉克尔乡2026年渠道防渗改建项目竞争性磋商文件.doc5r1十环招标网

695.9K5r1十环招标网

中小企业声明函5r1十环招标网

418.4K5r1十环招标网

5r1十环招标网




------------------------------------招标信息结束----------------------------


标签: 项目   中标   克尔   于田县   渠道   公告   2026

上一篇: 疏勒县中等职业技术学校采购教材项目(含技工学校教材)中标(成交)结果公告
最新5000条招标信息列表: 滚动招标
相关文章


-------------------------------------友情提示:--------------------------------

该信息网址:

注意:本站点所有信息全部免费浏览,来源于......地政府采购网站,本站不做任何修改以及联系方式屏蔽,其真实性需要使用者自己确认,十环网26年招标所有信息均为免费公开查询,不承担任何商业责任!如果26年招标有涉及到虚假和隐私信息,需要删除的请使用以下方式联系我们,我们将在第一时间处理! 更正或删除信息请发邮件:59922383@qq.com