2026年 2025年 2024年 2023年 2022年 2021年 2020年

您当前的位置:首页 > 26年招标

新疆庆信达项目管理有限公司关于疏勒县人民医院康复科及五官科设备采购项目中标结果公告

时间:2026-09-06 09:27  十环招标网 整理  来源:......   作者:
该信息在十环招标网档案: 招标公告信息说明:
所在栏目:26年招标
十环招标网信息编号:329463
26年招标信息阅读方式:免费
以下招标公告信息由:
......机构发布,
从26年招标正文以下信息本站不做任何修改.
----------------------------------招标机构发布信息原文:-----------------------


wXF十环招标网

一、项目编号:QXD-26(GK)-028wXF十环招标网

二、项目名称:疏勒县人民医院康复科及五官科设备采购项目wXF十环招标网

三、中标(成交)信息wXF十环招标网

1.中标结果:wXF十环招标网

序号供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审总得分
1河南诺霜医疗器械有限公司河南省郑州市二七区马寨镇东方路与同兴街交叉口向南50米路西2楼216号投标总价:3479800(元)90.7
2喀什盛世逢源商贸有限公司新疆喀什地区喀什市和谐街道振兴南路社区学府大道108号(喀什市深喀东苑商住小区)1幢1层1-1-S137号商铺投标总价:145800(元)92.0
2.废标结果:wXF十环招标网

序号标项名称废标理由其他事项
四、主要标的信息wXF十环招标网

货物类主要标的信息:wXF十环招标网

序号标项名称标的名称品牌规格型号数量单价(元)
1疏勒县人民医院康复科及五官科设备采购项目(标项一)经颅磁刺激仪(双拍)翔宇XY-K-JLC-J1套497500
2疏勒县人民医院康复科及五官科设备采购项目(标项一)体外冲击波治疗仪翔宇XY-K-MEDICAL-A立式1台176450
3疏勒县人民医院康复科及五官科设备采购项目(标项一)便携式彩色多普勒超声诊断仪迈瑞M91套682800
4疏勒县人民医院康复科及五官科设备采购项目(标项一)气道廓清咳痰机瑞炯KT-31套188600
5疏勒县人民医院康复科及五官科设备采购项目(标项二)生物测量仪新视野AL-VIEW1套145800
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:wXF十环招标网

高春华,李群,刘海波,夏江红,蔡铭wXF十环招标网

六、代理服务收费标准及金额:wXF十环招标网

1.代理服务收费标准:经采购单位与招标代理公司协商确定,代理服务费收费标准参照《招标代理服务收费管理暂行办法(计价格[2002]1980号)》文件规定标准收取(不足3000元的按照3000元收取)。(由中标供应商领取中标通知书时一次性支付)wXF十环招标网

2.代理服务收费金额(元):45277.8wXF十环招标网

七、公告期限wXF十环招标网

自本公告发布之日起1个工作日。wXF十环招标网

八、其他补充事宜wXF十环招标网

标项一:代理服务收费金额:42277.80元;wXF十环招标网

标项二:代理服务收费金额:3000元。wXF十环招标网

合计:45277.80元wXF十环招标网

九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系wXF十环招标网

1.采购人信息wXF十环招标网

名 称:疏勒县人民医院wXF十环招标网

地 址:疏勒县胜利北路7院wXF十环招标网

联系方式:疏勒县人民医院 0998-5758702wXF十环招标网

2.采购代理机构信息wXF十环招标网

名 称:新疆庆信达项目管理有限公司wXF十环招标网

地 址:喀什经济开发区深喀大道陕西大厦12楼1204室wXF十环招标网

联系方式:黄海霞 19399512168wXF十环招标网

3.项目联系方式wXF十环招标网

项目联系人:黄海霞wXF十环招标网

电 话:黄海霞 19399512168wXF十环招标网

2026年08月12日2026年09月04日wXF十环招标网

1wXF十环招标网

附件信息:wXF十环招标网

中标公告.docxwXF十环招标网

24.6KwXF十环招标网

(8.12定稿)招标文件-疏勒县人民医院康复科及五官科设备采购项目.pdfwXF十环招标网

797.5KwXF十环招标网

wXF十环招标网




------------------------------------招标信息结束----------------------------


标签: 新疆   项目   中标   疏勒县   项目管理   人民医院   信达

上一篇: 练塘镇东淇村等3个村土地整理复垦项目的中标(成交)结果公告
最新5000条招标信息列表: 滚动招标
相关文章


-------------------------------------友情提示:--------------------------------

该信息网址:

注意:本站点所有信息全部免费浏览,来源于......地政府采购网站,本站不做任何修改以及联系方式屏蔽,其真实性需要使用者自己确认,十环网26年招标所有信息均为免费公开查询,不承担任何商业责任!如果26年招标有涉及到虚假和隐私信息,需要删除的请使用以下方式联系我们,我们将在第一时间处理! 更正或删除信息请发邮件:59922383@qq.com