![]() |
| 您当前的位置:首页 > 26年招标 |
2026年阿克苏市村社能人培根项目(二次)中标(成交)结果公告 |
| 该信息在十环招标网档案: | 招标公告信息说明: |
| 所在栏目:26年招标 十环招标网信息编号:329457 26年招标信息阅读方式:免费 |
以下招标公告信息由: ......机构发布, 从26年招标正文以下信息本站不做任何修改. |
一、项目编号:2026-C-83-01 二、项目名称:2026年阿克苏市村社能人培根项目(二次) 三、中标(成交)信息 1.中标结果:
服务类主要标的信息:
孟枵伶,秦康,廖环 六、代理服务收费标准及金额: 1.代理服务收费标准:招标代理费用参照根据国家现行取费政策,按照中标金额以下计算方法确定招标代理服务费金额:中标供应商在收到中标通知书时,须向代理机构支付招标代理服务费,招标代理服务费参照国家发展计划委员会计价格〔2015〕299号文等文件标准下浮20%计算收取。 2.代理服务收费金额(元):11580 七、公告期限 自本公告发布之日起1个工作日。 八、其他补充事宜 无 九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 1.采购人信息 名 称:阿克苏市农业农村局 地 址:阿克苏市北京路67号阿克苏市综合办公区9号楼 联系方式:18196311060 2.采购代理机构信息 名 称:新疆新之建工程咨询有限公司 地 址:新疆阿克苏地区阿克苏市新城街道阿苏克社区新农大厦1501办公室 联系方式:18799459916 3.项目联系方式 项目联系人:李凌云 电 话:18799459916 2026年08月24日2026年09月04日 1 附件信息: 2026年阿克苏市村社能人培根项目-磋商文件(二次).docx 779.4K 91.6K 标签: 项目 中标 阿克苏市 培根 能人 公告 2026 上一篇: 于田县喀拉克尔乡2026年渠道防渗改建项目中标(成交)结果公告 最新5000条招标信息列表: 滚动招标 |
| 相关文章 |
-------------------------------------友情提示:-------------------------------- 该信息网址: 注意:本站点所有信息全部免费浏览,来源于......地政府采购网站,本站不做任何修改以及联系方式屏蔽,其真实性需要使用者自己确认,十环网26年招标所有信息均为免费公开查询,不承担任何商业责任!如果26年招标有涉及到虚假和隐私信息,需要删除的请使用以下方式联系我们,我们将在第一时间处理! 更正或删除信息请发邮件:59922383@qq.com |
|