您当前的位置:首页 > TAG信息列表 > 中医医院招标信息 |
内蒙古北方诚信工程项目管理有限公司受赤峰市第二蒙医中医医院委托,于 2019年05月17日 就装修工程(NMGBFCX-2019-021)采用公开招标进行采购 ....[详细内容] |
发布时间: 2019-05-19 18:20 - 栏目:中标公告
|
|
繁昌县中医医院物业管理服务招标项目(二次招标)流标公告 项目编号:W ....[详细内容] |
发布时间: 2019-05-17 18:11 - 栏目:更正公告
|
|
桐城市中医医院麻醉机采购项目询价公告受桐城市中医医院委托,现对“桐城市中医医院麻醉机采购项目”进行询价,欢迎具备条件的国内供应商参加询价 ....[详细内容] |
发布时间: 2019-05-17 12:20 - 栏目:项目公告
|
|
庆阳浩达招投标代理有限责任公司受宁县中医医院的委托,对其信息化建设硬件部分采购项目进行公开招标,欢迎有资格的投标人参加投标。
《==招标投 ....[详细内容] |
发布时间: 2019-05-17 11:35 - 栏目:项目公告
|
|
酒泉晟蓉项目管理有限公司受玉门市中医医院的委托,对“玉门市中医医院购置28台(件)医疗设备采购项目(三、四包)(二次)”以公开招标的形式进行采购,该 ....[详细内容] |
发布时间: 2019-05-16 22:05 - 栏目:中标公告
|
|
广东泰合四方招标代理有限公司 受 湛江市第二中医医院的委托,对 湛江市第二中医医院医疗设备采购项目 进行公开招标采购,欢迎符合资格条件的供应 ....[详细内容] |
发布时间: 2019-05-16 16:13 - 栏目:项目公告
|
|
废标日期:2019-05-15废标原因:苏州帝奥电梯有限公司未提供现场踏勘证明,浙江埃克森电梯有限公司提供的踏勘证明没有投标商签字,巨立电梯股份有限公司 ....[详细内容] |
发布时间: 2019-05-16 09:57 - 栏目:更正公告
|
|
阳新县中医医院麻醉呼吸机采购项目询价公告依据阳财采计备【2019】A45号备案表要求,湖北中靖工程咨询有限公司就阳新县中医医院麻醉呼吸机采购项目所需货物及相关 ....[详细内容] |
发布时间: 2019-05-15 15:41 - 栏目:招标公告
|
|
五莲县中医医院洗涤服务项目公开招标公告(第二次公告)
一、采购人:五莲县中医医院 地址:五莲县山东路1010号(五莲县中医医院)
联系方式 ....[详细内容] |
发布时间: 2019-05-15 15:27 - 栏目:项目公告
|
|
山东金卫医药信息有限公司受龙口市中医医院的委托,就“龙口市中医医院医疗设备采购项目”项目(项目编号:SDJW-LKSZYYY-201906)组织采购,评标工作 ....[详细内容] |
发布时间: 2019-05-15 11:33 - 栏目:中标公告
|
|
镇原县公共资源交易中心受镇原县中医医院的委托,对该单位购置超高清宫腹联合腔镜采购项目以公开招标形式进行了采购,评标小组于2019年5月7日确定 ....[详细内容] |
发布时间: 2019-05-15 08:55 - 栏目:中标公告
|
|
青铜峡市中医医院十六排螺旋CT球管采购项目成交公告1.项目名称:青铜峡市中医医院十六排螺旋CT球管采购项目2.采购计划编号:2019NCZ(WZ)000332采购 ....[详细内容] |
发布时间: 2019-05-14 20:02 - 栏目:中标公告
|
|
鲁甸县中医医院科室设备采购公告 1. 竞争性谈判条件根据《中华人民共和国政府采购法》、《中华人民共和国政府采购法实施条例》、《政府采购非招 ....[详细内容] |
发布时间: 2019-05-14 17:35 - 栏目:项目公告
|
|
罗平县中医医院购买系统软件及升级现有软件采购项目竞争性谈判公告根据《中华人民共和国政府采购法》、《政府采购非招标采购方式管理办法》(财政 ....[详细内容] |
发布时间: 2019-05-14 16:16 - 栏目:项目公告
|
|
一、采购项目编号:440100-201904-100682-0026 二、采购项目名称:广州市中医医院高级心脏彩超采购项目三、采购公告发布时间:2019年04月10日四、开 ....[详细内容] |
发布时间: 2019-05-13 16:13 - 栏目:更正公告
|
|
宁夏回族自治区中医医院暨中医研究院远程电生理诊断平台采购项目招标公告采购计划编号:2019NCZ000775W招标文件编号:NNZY20190505采购单位:宁夏回族 ....[详细内容] |
发布时间: 2019-05-13 14:56 - 栏目:项目公告
|
|
ul li{list-style-type:none;} body { font: 100%/1.4 Verdana, Arial, Helvetica, sans-serif; background: #ffffff; margin: ....[详细内容] |
发布时间: 2019-05-13 14:43 - 栏目:中标公告
|
|
大连雪山招标代理有限公司受庄河市中医医院的委托,就“庄河市中医医院心电监护仪采购项目”项目(项目编号:DXZ2019027)组织采购,评标工作已经结束 ....[详细内容] |
发布时间: 2019-05-13 14:34 - 栏目:中标公告
|
|
宁夏回族自治区中医医院暨中医研究院远程电生理诊断平台采购项目终止公告一、项目名称:宁夏回族自治区中医医院暨中医研究院远程电生理诊断平台采 ....[详细内容] |
发布时间: 2019-05-13 13:05 - 栏目:更正公告
|
|
根据《中华人民共和国政府采购法》、《中华人民共和国政府采购法实施条例》、《政府采购货物和服务招标投标管理办法(财政部87号令)》等有关法律 ....[详细内容] |
发布时间: 2019-05-13 11:19 - 栏目:项目公告
|
|
ul li{list-style-type:none;} body { font: 100%/1.4 Verdana, Arial, Helvetica, sans-serif; background: #ffffff; margin: ....[详细内容] |
发布时间: 2019-05-13 11:04 - 栏目:中标公告
|
|
中标公示 .printTable { font-size: 13px; font-family:"5FAE8F6F96C59ED1";}.printTable td { height: 40px; paddi ....[详细内容] |
发布时间: 2019-05-13 10:45 - 栏目:中标公告
|
|
广东元正招标采购有限公司 受 湛江市第二中医医院的委托,对 湛江市第二中医医院医疗设备采购项目 进行公开招标采购,欢迎符合资格条件的供应商投 ....[详细内容] |
发布时间: 2019-05-10 18:56 - 栏目:项目公告
|
|
第一章 招标公告 公开招标公告
项目编号:WH09CG2019HW4489
....[详细内容] |
发布时间: 2019-05-10 15:00 - 栏目:项目公告
|
|
大连雪山招标代理有限公司受庄河市中医医院的委托,就“庄河市中医医院脉动真空灭菌器采购项目”项目(项目编号:DXZ2019026)组织采购,评标工作已经 ....[详细内容] |
发布时间: 2019-05-10 11:05 - 栏目:中标公告
|
|
|
|
|