您当前的位置:首页 > TAG信息列表 > 医疗保险招标信息 |
安宁市机关事业单位职工补充医疗保险保费服务采购
招标公告
1.采购公告内容
1.1招标条件
根据《中华人民共和国政府采购法》、《政府采购货物和服 ....[详细内容] |
发布时间: 2019-04-25 11:25 - 栏目:项目公告
|
|
1、项目名称:
仙游县城乡居民养老和医疗保险村级便民信息化平台设备
2、项目编号:
[350322]PZS[GK]2018054-2
3、采购人名称:
仙游县城乡居民社会 ....[详细内容] |
发布时间: 2019-04-18 12:57 - 栏目:中标公告
|
|
中金招标有限责任公司受内蒙古自治区医疗保障局委托,于 2019年04月15日 就2019年内蒙古自治区本级职工补充医疗保险服务项目(二次)(0773-1941 ....[详细内容] |
发布时间: 2019-04-16 19:50 - 栏目:中标公告
|
|
开标时间:2019年05月10日09时30分
项目名称:肥乡区医疗保障局购买职工大额医疗保险项目
机构项目编码:HB2019043160020009
项目联系人:高鑫
项目联系 ....[详细内容] |
发布时间: 2019-04-16 11:13 - 栏目:项目公告
|
|
随州市曾都区2019年度城镇职工意外伤害医疗保险招标评标结果公告依据曾都区财政局采购计划下达函曾财采计【2019】317号的要求,湖北诚远工程咨询有限公司受随州市 ....[详细内容] |
发布时间: 2019-04-12 06:35 - 栏目:中标公告
|
|
禹州市城乡居民医疗保险管理办公室采购社保卡读卡器项目(三次)招标公告 禹州市政府采购中心受禹州市城乡居民医疗保险管理办公室的委托,就“采购社 ....[详细内容] |
发布时间: 2019-04-10 15:01 - 栏目:项目公告
|
|
废标日期:2019-04-08废标原因:中国人寿保险股份有限公司沧州分公司未按要求提供法定代表人授权委托书,安华财产保险股份有限公司沧州中心支公司未按 ....[详细内容] |
发布时间: 2019-04-08 15:41 - 栏目:更正公告
|
|
黑龙江佳成工程招标代理有限公司受绥棱县人民政府扶贫开发领导小组办公室、绥棱县民政局的委托,就“绥棱县城乡低保对象及建档立卡贫困人口意 ....[详细内容] |
发布时间: 2019-04-08 07:30 - 栏目:中标公告
|
|
.tableHeader{background-color:#ABCDEF;
包头市政府采购公告
....[详细内容] |
发布时间: 2019-03-26 00:05 - 栏目:项目公告
|
|
南漳县2019年健康扶贫补充医疗保险项目招标公告 依据南漳县政府采购计划备案表(南采计备【2019】0106号)的要求,湖北衡天工程建设项目管理有限公司 ....[详细内容] |
发布时间: 2019-03-24 20:19 - 栏目:项目公告
|
|
福建恒康招标代理有限公司受福州市规划设计研究院的委托,就“福建恒康招标代理有限公司关于2019年-2020年福州市规划设计研究院(含福州市勘测 ....[详细内容] |
发布时间: 2019-03-18 12:45 - 栏目:中标公告
|
|
孝昌县医疗保险局职工、居民意外伤害保险服务商项目招标公告依据孝昌县财政局孝财采备[2019]0227-3号政府采购计划备案函,大悟县建设招标代理有限责任公司受孝昌县 ....[详细内容] |
发布时间: 2019-03-15 07:43 - 栏目:招标公告
|
|
黑龙江佳成工程招标代理有限公司受绥棱县人民政府扶贫开发领导小组办公室、绥棱县民政局委托,根据《中华人民共和国政府采购法》等有关规定,现 ....[详细内容] |
发布时间: 2019-03-10 19:42 - 栏目:项目公告
|
|
蚌埠市政府采购中心受蚌埠市医疗保障基金管理中心委托,2019年 2月12日发布公告,对蚌埠市城乡居民基本医疗保险大病保险、意外伤害医疗保险服务 ....[详细内容] |
发布时间: 2019-03-07 17:25 - 栏目:更正公告
|
|
苏州市原鑫招投标咨询服务有限公司受苏州高新区(虎丘区)社会保险基金管理中心的委托,就苏州高新区城乡居民大病补充医疗保险进行公开招标采购。
....[详细内容] |
发布时间: 2019-03-07 15:52 - 栏目:中标公告
|
|
健康扶贫人员补充性商业医疗保险项目(二次)竞争性磋商公告依据襄阳市高新区政府采购备案表高新财采备[2019]XM025号文件要求,受襄阳高新技术产业开发区社会保障服务 ....[详细内容] |
发布时间: 2019-03-05 07:39 - 栏目:招标公告
|
|
老河口市2019年至2021年城乡居民基本医疗保险意外伤害保险服务采购项目招标公告 依据老河口市政府采购办河财采申【2019】48号要求,湖北建正工程咨询有限公司受 ....[详细内容] |
发布时间: 2019-02-28 15:40 - 栏目:招标公告
|
|
北京国际贸易公司受中国民用航空飞行校验中心委托,根据《中华人民共和国政府采购法》等有关规定,现对中国民用航空飞行校验中心医疗保险项目进 ....[详细内容] |
发布时间: 2019-02-28 14:10 - 栏目:项目公告
|
|
北京国际贸易公司受中国民用航空飞行校验中心的委托,就中国民用航空飞行校验中心医疗保险项目项目(项目编号:0686-194002870004N)组织采购,评标工 ....[详细内容] |
发布时间: 2019-02-28 13:59 - 栏目:更正公告
|
|
广东巨正建设项目管理有限公司受惠州市公安局仲恺高新技术产业开发区分局的委托,就惠州市公安局仲恺高新技术产业开发区分局民警团体住院医疗 ....[详细内容] |
发布时间: 2019-02-26 17:34 - 栏目:更正公告
|
|
健康扶贫人员补充性商业医疗保险项目竞争性磋商公告依据襄阳市高新区政府采购备案表高新财采备[2019]XM025号文件要求,受襄阳高新技术产业开发区社会保障服务中心 ....[详细内容] |
发布时间: 2019-02-24 07:28 - 栏目:招标公告
|
|
武汉经济技术开发区(汉南区)农业局开发区(汉南区)2019年精准扶贫补充医疗保险服务项目第1次公开招标公告 武汉恒骥招标代理有限公司受武汉经济技术开发区(汉南区)农业 ....[详细内容] |
发布时间: 2019-02-22 15:41 - 栏目:招标公告
|
|
福建恒康招标代理有限公司受福州市规划设计研究院的委托,就福建恒康招标代理有限公司关于2019年-2020年福州市规划设计研究院(含福州市勘测院 ....[详细内容] |
发布时间: 2019-02-21 12:06 - 栏目:更正公告
|
|
包头市医疗保险局采购智能监控系统硬件设备及安装项目采购结果公示
....[详细内容] |
发布时间: 2019-02-19 10:28 - 栏目:中标公告
|
|
沈阳弘懿招投标代理有限公司受通化市东昌区社会医疗保险管理局的委托,就通化市东昌区机关事业单位职工大额补充医疗保险项目项目(项目编号:HY-J ....[详细内容] |
发布时间: 2019-02-19 09:40 - 栏目:更正公告
|
|
|
|
|