您当前的位置:首页 > TAG信息列表 > 图书招标信息 |
废标日期:2019-05-10废标原因:因投标供应商不足三家,故该项目招标失败。
《==招标投标法 第四十八条 中标人应当按照合同约定履行义务,完成中标项目 ....[详细内容] |
发布时间: 2019-05-10 13:53 - 栏目:更正公告
|
|
北京国际招标有限公司受首都图书馆委托,根据《中华人民共和国政府采购法》等有关规定,现对首都图书馆2019年图书购置费(政府采购部分 )进行公开招标 ....[详细内容] |
发布时间: 2019-05-09 10:19 - 栏目:项目公告
|
|
甘州区图书馆图书采购项目 公开招标公告 甘肃汇晟工程咨询有限公司受甘州区图书馆的委托,对甘州区图书馆图书采购项目以公开招标形式进行采购, ....[详细内容] |
发布时间: 2019-05-08 11:05 - 栏目:项目公告
|
|
中天信远国际招投标咨询(北京)有限公司受北京电影学院的委托,就基本支出-公用经费其他图书、档案采购项目(项目编号:JBZC2019_014220_302-JH003- ....[详细内容] |
发布时间: 2019-05-08 11:00 - 栏目:中标公告
|
|
项目名称:基本支出-公用经费其他图书、档案采购项目项目编号:JBZC2019_014220_302-JH003-XM001 一、项目联系方式: 项目联系人:梅雨润、蒋萧悦、鲁 ....[详细内容] |
发布时间: 2019-05-08 10:54 - 栏目:更正公告
|
|
彝良县特殊教育学校图书和康复设备采购公告 1. 竞争性谈判条件根据《中华人民共和国政府采购法》、《中华人民共和国政府采购法实施条例》、《政 ....[详细内容] |
发布时间: 2019-05-07 18:34 - 栏目:项目公告
|
|
受平潭第二实验小学委托,深圳市国际招标有限公司对[350190]SG[GK]2019001、平潭第二实验小学2019年采购图书及图书阅读系统采购项目组织进行公开 ....[详细内容] |
发布时间: 2019-05-05 12:56 - 栏目:项目公告
|
|
受石狮市图书馆委托,福建思诺招标有限公司对[350581]FJSN[GK]2018002-1、中文图书采购及服务组织进行公开招标,现欢迎国内合格的投标人前来投标。
....[详细内容] |
发布时间: 2019-04-29 10:56 - 栏目:项目公告
|
|
ul li{list-style-type:none;} body { font: 100%/1.4 Verdana, Arial, Helvetica, sans-serif; background: #ffffff; margin: ....[详细内容] |
发布时间: 2019-04-28 15:46 - 栏目:中标公告
|
|
1、项目名称:
中文图书采购及服务
2、项目编号:
[350581]FJSN[GK]2018002
3、采购人名称:
石狮市图书馆
地址:
石狮市八路东段369号
项目 ....[详细内容] |
发布时间: 2019-04-26 17:30 - 栏目:更正公告
|
|
招标公告 根据《中华人民共和国政府采购法》及相关法律、法规之规定,上海社发项目管理服务有限公司受委托,对浦东图书 ....[详细内容] |
发布时间: 2019-04-24 12:54 - 栏目:项目公告
|
|
中国远东国际招标有限公司受北京市通州区图书馆委托,根据《中华人民共和国政府采购法》等有关规定,现对通州区图书馆购置图书进行公开招标,欢迎 ....[详细内容] |
发布时间: 2019-04-23 16:03 - 栏目:项目公告
|
|
废标日期:2019-04-17废标原因:经评委过对所有投标文件进行资格审查后,北京金墨书香文化传播有限公司、北京佳潼文化发展有限公司未提供信用报告截图 ....[详细内容] |
发布时间: 2019-04-18 14:38 - 栏目:更正公告
|
|
第一章 招标公告 公开招标公告
项目编号:WH09CG2019HW4283
....[详细内容] |
发布时间: 2019-04-16 09:00 - 栏目:项目公告
|
|
受闽江师范高等专科学校委托,福建中实招标有限公司对[350100]ZSZB[GK]2019001-1、闽江师范高等专科学校图书馆纸质中文图书、纸质中文期刊采购和 ....[详细内容] |
发布时间: 2019-04-12 09:56 - 栏目:项目公告
|
|
福建中实招标有限公司受闽江师范高等专科学校委托,根据《中华人民共和国政府采购法》等有关规定,现对闽江师范高等专科学校图书馆纸质中文图书 ....[详细内容] |
发布时间: 2019-04-12 09:23 - 栏目:项目公告
|
|
安徽鼎信项目管理股份有限公司受安徽师范大学委托,现对2018年安徽师范大学高水平大学建设项目11包纸本图书进行公开招标,欢迎具备条件的投标供应商 ....[详细内容] |
发布时间: 2019-04-11 09:30 - 栏目:项目公告
|
|
福建立勤招标代理有限公司受晋江市图书馆的委托,就“晋江市图书馆2019年度港台版中文图书、英文原版进口图书及服务采购货物类采购项目”项目 ....[详细内容] |
发布时间: 2019-04-11 08:43 - 栏目:中标公告
|
|
1、项目名称:
晋江市图书馆2019年度港台版中文图书、英文原版进口图书及服务采购货物类采购项目
2、项目编号:
[350582]FJLQ[GK]2019012
3、采购 ....[详细内容] |
发布时间: 2019-04-10 15:57 - 栏目:中标公告
|
|
ul li{list-style-type:none;} body { font: 100%/1.4 Verdana, Arial, Helvetica, sans-serif; background: #ffffff; margin: ....[详细内容] |
发布时间: 2019-04-08 15:13 - 栏目:更正公告
|
|
河南省建设工程咨询公司受河南省图书馆委托,就河南省图书馆图书自助借还建设项目进行公开招标采购,现欢迎符合条件的投标人参加投标。
《==招标投 ....[详细内容] |
发布时间: 2019-04-02 16:09 - 栏目:项目公告
|
|
宁夏民族职业技术学院2018年纸质图书采购项目公开招标招标公告(二次)根据《中华人民共和国政府采购法》的有关规定,中经国际招标集团有限公司按照吴 ....[详细内容] |
发布时间: 2019-03-27 10:24 - 栏目:项目公告
|
|
武汉市汉阳区图书馆图书配送服务采购项目 成交公告 依据武汉市汉阳区政府采购计划生成备案单(J19030456-0428)的要求,湖北中联太工程造价咨询有限公司受武汉市汉阳区 ....[详细内容] |
发布时间: 2019-03-27 07:43 - 栏目:中标公告
|
|
广西科文招标有限公司受容县职业中等专业学校 委托,根据《中华人民共和国政府采购法》等有关规定,现对图书采购进行竞争性谈判招标,欢迎合格的 ....[详细内容] |
发布时间: 2019-03-18 12:47 - 栏目:项目公告
|
|
广西科文招标有限公司受容县职业中等专业学校委托,根据《中华人民共和国政府采购法》等有关规定,现对图书采购进行竞争性谈判招标,欢迎合格的供 ....[详细内容] |
发布时间: 2019-03-18 10:00 - 栏目:项目公告
|
|
|
|
|